Отклонено п. 2.2 Правила ограблений/похищений | Ekaterina Lapka | 43833, 35441

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ekaterina Lapka
ID нарушителя
43833, 35441
Дата нарушения
09.07.2021
Время нарушения
22:14
Доказательства
https://youtu.be/ysPWyp7AgxU

Ekaterina Lapka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
19
Меня пытались ограбить с нарушением правил ограбления.
Согласно пункту 2.2.1 правил ограблений RP-ситуация ограбления начинается следующим образом, цитирую: "Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву и слов “Поднимите руки, это ограбление” со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх". В моем случае сначала произошел non-RP расстрел (DM), пусть в гетто это допустимо, но RP-ограбление не должно начинаться так. Грабители нашли меня уже в бессознательном состоянии. И в правилах ограбления не предусмотрено, что жертву сначала убивают, потом воскрешают и грабят. Именно поэтому я и не принимала мед.помощь со стороны этих игроков, т.к. не хотела участвовать в нарушении правил. Судя по тому, что мне моментально дали WARN и 180 минут деморгана, игроки также ввели в заблуждение администратора, пожаловавшись, что я ухожу от RP, хотя, согласно правилам, RP-ограбления не было.
Кроме того, пункт 2.2 правил ограблений и похищений гласит, что для ограбления пешехода допустимо использовать одну машину и два грабителя.
Грабители были вообще без машины, что тоже является нарушением.
Свое наказание я уже отбыла, прошу и грабителям выдать наказание за нарушение правил ограбления или же сделать IC backup ситуации согласно п.6.19 ОП.
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
Меня пытались ограбить с нарушением правил ограбления.
Согласно пункту 2.2.1 правил ограблений RP-ситуация ограбления начинается следующим образом, цитирую: "Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву и слов “Поднимите руки, это ограбление” со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх". В моем случае сначала произошел non-RP расстрел (DM), пусть в гетто это допустимо, но RP-ограбление не должно начинаться так. Грабители нашли меня уже в бессознательном состоянии. И в правилах ограбления не предусмотрено, что жертву сначала убивают, потом воскрешают и грабят. Именно поэтому я и не принимала мед.помощь со стороны этих игроков, т.к. не хотела участвовать в нарушении правил. Судя по тому, что мне моментально дали WARN и 180 минут деморгана, игроки также ввели в заблуждение администратора, пожаловавшись, что я ухожу от RP, хотя, согласно правилам, RP-ограбления не было.
Кроме того, пункт 2.2 правил ограблений и похищений гласит, что для ограбления пешехода допустимо использовать одну машину и два грабителя.
Грабители были вообще без машины, что тоже является нарушением.
Свое наказание я уже отбыла, прошу и грабителям выдать наказание за нарушение правил ограбления или же сделать IC backup ситуации согласно п.6.19 ОП.
на нарушение с нарушением хочешъ отвечатъ?
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
на нарушение с нарушением хочешъ отвечатъ?
Думаю дело не в нарушении правил в ответ на нарушение. Дело в изначальной нонРП составляющей. Где тут РП если тупо пробегая мимо валят? Потом вспоминают и хотят ограбить трупик? Где здесь вообще понятие уход от РП? Какое тут РП если тупо расстреляли?
Я вообще считаю что наказание дали ошибочно, без вникания в ситуацию.
п.6.4ОП "Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду."

Возможно у меня другой русский язык и я читаю предложение не кусками как молодежь, а вникая в суть всего предложения и понимая знаки препинания.
Я понимаю это правило как: "Запрещено уходить из RP ситуации путём" далее перечисляют пути ухода из РП ситуации. и один из путей "не принятия/отказа от первой медицинской помощи".
Если нет РП ситуации, а есть ДМ (пусть он и разрешен в гетто, это отдельный вопрос). ДМ это нонРП по определению.
Значит РП ситуации не было. И наказали девушку по блату краймов. Почему админ не поднял девушку и не разобрался в ситуации? Почему админ не увидел нарушения паривил ограбления когда 2 типа без авто, возможно даже не карйм, судя по одежде? Я думаю это будет отдельное разбирательство.
Тут желание откатить по п.6.19 ОП. самое безобидное.
Я бы еще на админа накатал жалобу.


p.s.
Вообще то вдуматься.
DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины.
Официально разрешили в гетто. т.е. на РП сервере разрешено официально нонРП поведение.
Я понимаю убийство полицейского в гетто - это старый пункт и его не убрали. Там есть РП причина. Но просто гражданского без слов тупо замочить, а потом включать РПшера и грабить трупик :) ну такое себе РП.

п.1.2 ОП "Игра на сервере основана на RolePlay (RP) режиме."
ему противоречит п. 1.5 ОП КС "Участникам криминальных структур разрешено убивать гражданских/государственных работников/участников вражеских банд без предварительного RP диалога на территории гетто [цветные квадраты и прилегающие к ним дороги]."

Игра на сервере основана на RolePlay (RP) режиме?
Или тут уже нонРП сервер?
Или для одних он нонРП и им можно все что угодно, а других сразу на 180 минут + варн + оружие забрать!
Так уже второй месяц нет толком силовиков и с такими темпами обычных игроков не останется. Будут только краймы с блатом.
Гранд нонРП форевер!
Я не против гетто. Я против однобоких правил и несправедливых наказаний.


p.p.s.
И это не хейт проекта, а конструктивная критика конкретных действий определенных персон. А тот стало модно на любую неудобную критику персоналий сразу обижаться и бананы раздавать за необоснованный хейт проекта.
 
Последнее редактирование:

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Для ограбления пешехода в вашем случае не обьязательна машина,они могли ограбить вас в 2-ём.Разрешено сначала убить а потом уже ограбить.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу