Рассмотрено Биография | Roman Schelby [18131] | Bad Cop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman Schelby

Форумный Боец 3.0
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
83

Имя: Roman

Фамилия: Schelby

Отчество: Alexeyevich

Дата рождения: 24.08.1995

Место рождения: Вашингтон, Северная Каролина

Место проживания: Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас, США

Отец: Alexey Schelby

Мать: Anastasia Schelby

Национальность: Американец

Пол: Мужской

Семейное положение: Холостяк

Рост: 197

Вес: 89​

Roman Schelby появился на свет в MedStar Washington Hospital Centre 24.08.1995. Родители были очень рады рождению сына, детство проходило как у всех детей. Roman очень любил гулять на улице с друзьями, а так же звать их в гости.

Детство
Однажды Roman с родителями попал на военный парад и уже в 7 лет у него появилось безумное влечение к военному делу. Мальчик очень просил отдать его в спортивную секцию по рукопашному бою, родители были не против, спустя год Roman показывал отличные результаты и был лучшим бойцом в своем клубе. И в качестве исключения Roman занимался с тренером отдельно от других ребят. В школе Roman учился лучше всех в своем классе, из за чего подвергался постоянным издевательствам как на секции так и в школе. Из чувства зависти другие воспитанники бойцовского клуба и одноклассники часто обижали Romana, так милый и добрый мальчик превращался в грубого, брутального подростка.

Юность


В 14 лет Roman попадает в плохую кампанию. Он начинает хулиганить и выпивать. Спустя время родители поняли во что уличные ребята втягивают их сына, но уже было поздно, раздался звонок, это была полиция Вашингтона, Romana поймали в ограблении магазина. В итоге семья Schelby отделалась легким штрафом, но родители запретили общаться с бывшими друзьями. Через месяц родители отдают своих сыновей на обучение в военную Академию Вест-Пойнт, институт высшее образование для подготовки офицеров армии США. Из-за частых издевательств и предательства своих друзей, да-да спустя время Roman узнал что его сдали его бывшие друзья. Когда то добрый и милый мальчик становиться хладнокровным, но очень дисциплинированным воспитанником военной Академии. Парень усердно тренирует свои навыки стрельбы, получает первые в жизни водительские права и продолжает усердно учиться военному ремеслу, Thomaz тоже не отставал, эти двое братьев трудились не покладая рук и вот руководство Академии с гордостью сообщает об окончании обучения братьев Schelby, их посылают на стажировку в Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас, на военную базу Форт Занкудо, они ее успешно проходят и им предлагают службу по контракту на что браться с радостью соглашаются и остаются жить в этом прекрасном штате.

Взрослая жизнь
Romanu 19 Лет, он работает на работе своей мечты, показывая отличные результаты на службе. Roman берет в привычку постоянно вести запись на боди-камеру. И вот настает день когда зам. командира Delta Forces Vladislav Shadowmourne приглашает братьев Schelby в свой отряд. Где Roman успешно проходит стажировку и становиться полноправным бойцом Delta Forces, он проглатывает капсулу с GPS маячком, чтобы штаб всегда знал где он находиться.

Наше время
Roman служит в национальной гвардии, его данные засекречены, на службе он обязан носить балаклаву, пользуясь этим Roman позволяет себе брать взятки и при сопротивлении нарушителя применять грубую физическую силу. А так это все тот же смелый, умный и хладнокровный солдат исполняющий свой воинский долг.
Итоги
  1. Всегда включена Боди-камера и в организме GPS маячок.
  2. Может брать взятки при отсутствии свидетелей. (не более 25.000)
  3. Врожденный цвет глаз чёрный.
  4. Мне все равно кто передо мной стоит. (безразличен социальный статус, могу нахамить, без матов и оос оск.)
  5. Имеет отличную спортивную подготовку и хорошо владеет оружием (PG 1 в 2)
    (если можно то замените пункт 2 что я могу носить балаклаву всегда после работы)
 
Последнее редактирование:

Tommy Pelagatti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
190
  1. Всегда включена Боди-камера и в организме GPS маячок.-Против
  2. Может брать взятки при отсутствии свидетелей. (не более 25.000)-Одобряю
  3. Врожденный цвет глаз чёрный.-Одобряю
  4. Мне все равно кто передо мной стоит. (безразличен социальный статус, могу нахамить, без матов и оос оск.)-Одобряю *Примечание: При отсутствии свидетелей.
  5. Имеет отличную спортивную подготовку и хорошо владеет оружием (PG 1 в 2)-Одобряю
    *Примечание: При наличии бронежилета
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Прошёл срок действия биографии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу