Рассмотрено Некомпетентность администратора | Archos_Descer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Muro_Xzol
Ник администратора
Archos_Descer
Дата
09.07.2021
Время
14:30
Доказательства
https://youtu.be/Bxphd1S7Lo8

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
Добрый день.
Администратор Arhos Descer следил за войной за литейный завод и вместо того,чтобы наказать человека который упоминал мою мать.
3.1
Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - до 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных

Он игнорирует это и наказывает человека который меня начал поднимать и не успел поднять меня добили-преимущества не было.
Т.е это видно сразу личная неприязнь к фаме от данного администратора и тот же момент был,когда никого не было на войне за отель,он прилетает меня откидывает за то что мы с другом фанились друг друга убивали и поднимали. Упираясь на то,что нарушать в любом случае нельзя. Я не отрицаю и говорю ему,что кроме нас никто не ходит на отель. Он говорит,я следящий мероприятия войны за отель,где так же меня соврал(такой должности нет).
Далее прошу амнистировать,он говорит заранее мне (наказание не будет амнистировано).
И это уже не первый раз кстати,жаловался медиа партнер проекта,когда он без репорта летал и следил за отелем специально откидывая нас за мелочи по типу на секунду залез на возвышенность и т.п. Он закрыл на это глаза и даже не отвечал на тикеты.
Не вижу от данного администратора помощи игрокам,вижу только что он заходит - выполнить свою норму утром т.к в другое время у нет времени и ему по-барабану.
Прошу наказать , а лучше - снять.
Поддержка-реакцией.​
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую!
Наказание было выдано верно. По поводу упоминания родных, на откате администратора этого слышно не было.
Администратор пересмотрит ваш откат и выдаст наказание игроку.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу