Рассмотрено Бан за Слив Склада I Обращение I Viktor Medvedev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Viktor Medvedev
Ник администратора
Snake_MacWood
Дата
08.07.2021
Время
00:38
Доказательства
https://imgur.com/In9JvMc

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Я, Медведев Виктор Андреевич, в здравом уме никогда в жизни бы не начал лить склад, сегодня ко мне прилетают Андрей и Томи и говорят что я слил 3 ШВК и 1 пулик из сахпа во время недавней работы. Да, я не спорю что я их брал, но изза запары с НЕОФКОЙ я просто забывал про всё это, а не сдал потому что для одобрения неофки в семье не должно было госок, вот и я ливнул по прайму опять же забыв про эти несчастные 3 ШВК и 1 пулик (и 2 броника). Вся цена этому максимум 250к, а откинули меня на 15 дней бана. Я согласен что номера были сбиты, делал это не я. Согласен с тем что оружие лежало в машине, где же ещё ему лежать, верно? Согласен что были и броники. Но я вернул им всё до единого оружия и так же был согласен отдать больше, главное что бы меня не забанили. В данный момент я лидер неофициальной организации, у меня почти чистая история наказаний, так как играю уже год на сервере я очень мало нарушал. Опять же я бы никогда не слил склад специально, знаю что сейчас на этом все глаза и всё прослеживается. Так же изза этих 200к игровой валюты, что очень мало по размерам валюты на сервер и ее обороту, мне сняли неофку, которую я писал и работал над ней 19 часов в сутки, а у меня на секунду корона уже неделю и я просто не могу ничего делать. Я спал 4 часа и в 11 утра уже начинал делать всё по неофке. Я просто устал от всего и даже не делал ничего последнее время. Так же каждется что всё изза того, что сегодня было похищение лидера сахп, который написал мне в дискорде какая я сука и вообще мудак что так поступаю. Я не согласен. Есть РП и есть организации которые похищают. После этого Алексей Кубанский начал мне писать что меня забанят и снесут неофку, ну окей. Опять же я вернул всё оружие и почти не нарушал за год игры. Это мой первый бан вообще. ОЧЕНЬ ПРОШУ СТАРШИХ ПЕРЕСМОТРЕТЬ НАКАЗАНИЕ И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ПОЛНОСТЬЮ СНЯТЬ ЕГО, ТАК КАК ИГРА НА СЕРВЕРЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ И МНЕ ПРОСТО НЕКУДА ИДТИ И НЕВОЧТО ИГРАТЬ. ЭТО ВОЗМОЖНО ТАК ЖЕ МОИ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА, ТАК КАК Я МОГУ УЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ И САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО БЫВАЕТ С КОРОНОЙ, Я ПРОСТО МОГУ ОТКИНУТЬСЯ, Я ПРОШУ ДАТЬ МНЕ ШАНС И ПОВЕРИТЬ В МЕНЯ, Я ИСПРАВЛЮСЬ И БОЛЬШЕ ОТ МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ...
 

Eduard Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
289
Доктор! Доктор! Доктор! помогите этому барыге)))))
 

Eduard Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
289
Случайно забыл сдать несколько еденицы оружия и броников. Случайно сбил серийники, Случайно оружие попало в личный тс. И случайный короно вирус... Как все просто))))
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
Боже на жалость давит, фу ниизко...
 

Snake McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
170
Здравствуйте! Выдал наказание по просьбе администратора под ником - Andrew Kaufmann, ожидайте его ответа и старшей администрации пожалуйста.​
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Пройдя регистрацию на сервере, вы автоматически согласились с правилам сервера согласно пункту 1.3 ОП:
1.3 При регистрации на Grand RolePlay (GTA 5) вы соглашаетесь с соблюдением всех правил сервера. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
Так как вы являетесь довольно старым игроком и состояли в State структурах, вам прекрасно известно о правилах касательно складов организаций:
1.4 Игрокам государственных организаций запрещено иметь где-либо спецсредства [маркировка/серийный номер государственных структур], за исключением инвентаря, при условии выполненных IC требований [отчёт в Discord о получении спецсредства]. Не заполненный отчёт о получении/утери спецсредства приравнивается к 6.8 ОП. | BAN - до 30 дней.
Исходя из всей вышеперечисленной информации, вы получили наказание по факту нарушения правил. Ожидайте системного снятия наказания.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу