Рассмотрено Некомпетентность администратора | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Benito Auditore
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
07.07.2021
Время
16:30
Доказательства
https://youtu.be/UthIYdSi2kg

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Получается, ситуация такова- на дом приехало какая-то фама Power. Человек, ну 10 их )))
Начали врубать саундпад , после чего - Евила замутили, и подбегаю - начинаю орать.
После чего по мне прошел урон, удар кулаком. Я открываю огонь с автомата.

Проходит минут 15. Откидывает Арнольд, за дм. Я начинаю писать в репорт, мол убийство было с причиной.
Человек нанес мне урон, ударил - айси причина на убийство есть. На что отвечает, что мол удар кулаком, это не причина для ДМа. - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)

Я зову в получение помощи, рассказываю всю ситуацию. На что мне дальше говорят, что удар кулаком, не причина для дма. Окей. Я говорю, укажите мне, пункт правил, где указано что удар кулаком, не является причиной для убийства. Если любой урон, который прошел по человеку, без причины - это есть причина для убийства. На, что мне отвечают - укажите тогда вы, где указано что это есть причиной для убийства , я начинаю говорить что ---

DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

То-бишь, без основательной для этого айси причиной. Человек, ударил меня. Это не причина разве?

Прошу разобраться в этой ситуации. И компенсировать мне мое время, 120 минут. Откат с ситуацией - приложил .
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, с администратором будет проведена беседа, Вам выплатят компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу