Рассмотрено Ban | snake_McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maisa Costello
Ник администратора
Snake_McWood
Дата
03.07.2021
Время
00;00
Доказательства
https://imgur.com/UQOlT1w

Maisa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2021
Сообщения
2
Меня забанили за 6,8 ОП на 10 дней, но могу сказать, что я ничего не забирал и не оставлял себе у LSPD. У меня был FZ, и у меня в инвентаре был пулиимиот, поэтому я оставил его в машине в течение 15-20 минут, потому что мне не разрешалось входить в FZ с пулимиотом. а также у меня было много оружия в других машинах, которые я привез с черного рынка, и у некоторых из них были серийные номера. вроде потому что в гето или штота его разграбили. а также у меня был только 1 PDW от LSPD, который был подарком от последнего SWAT H, за которым тот день командовал, он сказал мне, что я могу оставить его. и меня забанили без причины. также лидер был удивлен и написал администратору, который забанил меня, что я ничего не делал, но ему было все равно.
 

Snake McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
170
Здравствуйте! Выдал наказание по просьбе другого администратора Andrew Kaufmann. Пожалуйста, ожидайте ответа старшей администрации или данного администратора.​
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Изначально вы говорили, что найденное у Вас в личном транспорте оружие LSPD (8шт) (как минимумм 5 единиц взяты вами, на 3 был написан отчет об утере), вообще не из лспд, а с бизваров. Потом Вы начали говорить, что оружие Вам разрешила оставить Шеф LSPD Emma Miles (мы ее сразу же телепортировали, и она это опровергла). Потом вы согласились вернуть оружие, за что получили всего 10 дней бана, а не 30. Предоставлю док-ва старшей администрации. Ожидайте ответа старшей администрации.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Администратор дал вам детальный ответ выше. Ожидайте системного снятия наказания.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу