Рассмотрено Некомпетентность | Ryder_Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kris Edisson
Ник администратора
Ryder_Alonso
Дата
05.07.2021
Время
9:06
Доказательства
https://i.postimg.cc/wTdtVMPK/Grand-Theft-Auto-V-2021-07-05-13-36.png

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Я ещё до выдачи мне наказания хотел обсудить решение по другому вопросу с этим администратором, администратор меня игнорировал, продолжал проверять другие мои жалобы, потом я увидел, что тоже получил UB в одной из моих жалоб, я спросил у него за что UB, администратор так же молчал, потом я получил наказание за DB, пытался объясниться, меня уже посадили в тюрьму, администратор так и не шёл на контакт, я написал в репорт в игре, что я пытаюсь объясниться с администратором, который в данный момент мне выдаёт наказания в дискорде и что он молчит и стоит ли мне обжаловать решение, если я сейчас уже отсижу наказание, на что мне этот же администратор, который выдавал наказания написал, пишите жалобу на форум (это видно на скриншоте в тюрьме), на что я ему ответил, вам так затруднительно ответить на пару вопрос, что бы я не катал эти жалобы?
Я же просто хочу узнать, за что UB, как то объясниться по поводу DB, где я DBшил человека, который атаковал моего члена семьи, зачем лишний раз мне тратить время на жалобу и отвлекать другого администратора на этот спор, если можно просто обсудить это, это займёт не более двух минут.
Я готов скинуть переписку с другим администратором, который очень мне оперативно ответил, на другие жалобы, объяснил почему он их отклонил, мы потратили намного меньше времени и очень хорошо пообщались, чем сейчас я занимаюсь этими обжалованиями, когда можно было мне просто уделить пару минут и решить вопрос.

 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Так же объясните пожалуйста смысл этих обжалований, если я отсижываю свой срок, а потом при обжаловании мне говорят, ну вы уже отсидели срок, мы не можем вам компенсировать и так далее...
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Здесь я DBшил человека, который вёл огонь по моему члену семьи.
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Здесь я просто хочу узнать, за что я получил UB, но что бы мне это узнать, я должен накать обжалование, может если мне бы сказали сразу по человечески, за что я получил UB, я бы и не обжаловал это решение.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Не каждый администратор может ответить в нужный вам момент, т.к бывают заняты, либо следять за ситуацией, но если есть вопрос им, то он ответит вам обязательно. Согласен, что после обжалования, ваш срок может закончиться, но не всегда вы остаетесь правы, а в случае вашей правоты, вам компенсируют ваше время игровой валютой.
По поводу этой жалобы, где DB - вы наказаны, т.к во время перестрелки мешали игроку, наезжая на него, хотя по вам он не стрелял.
По поводу жалобы с UB, - вы наказаны, т.к перевернулись в воздухе, подлетев на метров 5, затем еще перевернулись, когда упали, а потом просто поехали, как будто ничего не было - это Нереалистичное поведение.
На данный момент мы пытаемся вывести работу администрации на лучший уровень, чтобы было комфортно всем игрокам, донесу до администратора, чтобы пытался давать ответы чаще.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу