Рассмотрено Халатность/ Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fetel Taylor
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
04.07.2021
Время
20:00
Доказательства
http://imgur.com

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
В общем был на обзвон на доме демонстрировал экран и произошло следующее в 20:00 по мне стали с горы стрелять со снайперской винтовке дабы убить и забрать батарею ( ск) но чел не убил но нехило так накидал. Наказания не было выдано так же администратор сказал, что над домом был другой админ и он следил за обстановкой. Це видос не буду кидать так как был обзвон и это может быть админ инфой. Откат могу в лс скинуть. Также два этих игрока приезжали ранее когда начинался обзвон.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Запросите откат обзвон а у кезо и Полины
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Доп. Два игрока приезжали и смотрели батареи и им сделано было предупреждение. Позже один вернулся после нанесения урона.
Также администратор сказал, что не в игре, но при появлене другова админа стала разговаривать из инвиза.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Ознакомился с откатом администратора.
Те администраторы, которые проводили обзвон, у них своя поставленная задача, чтобы не сбиться при выставлении баллов и и задачи вопросов. Полина полетела и посмотрела, в округе, кто по вам стрелял не было никого, и на регистрацию урона никак по логам не посмотришь, по итогу игрок не был наказан, потому что не было понятно кто, где откуда. Произошло бы убийство, задача бы облегчилась.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу