Cartel de Sinaloa - Ограбления

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Автор - Viktor Medvedev

[СС-ка на деятельность] Cartel de Sinaloa - Ограбление



После настолько больших потерь финансов в Картеле, Луис задумывается о ограблениях обычных граждан, с помощью чего можно было бы неплохо разбогатеть на первое время. Луис зовёт Исмаила и они вместе думают как бы всё организовать. К ним присоединились ещё 2 человека: Торетто ( Близкий друг Исмаила) и Адриано ( Знакомый Луиса, который ему помогал долгое время, но ему пришлось уйти из Картеля).


После того, как всё было обговорено они выехали на трассу что бы найти первую подходящую цель, но это случилось не так быстро. Они долго катались по красной ветке шоссе Лос Сантоса и только через 2 часа нашли машину, которая поворачивала в сторону гор.


После того, как все решились на это дело, они повернули за машиной и проследовали за ней в глубь местности, пока не остановили ее.


Они перекрыли дорогу машине спереди и сзади и ей уже было некуда деваться.
Крик из машины "Выйти из машины, это ограбление!"


Луис выдернул человека из автомобиля и заставил его отдать всю наличку что была при нем, а так же все украшения что были на нем и при нем.​


Разговор между Луисом и ограбленным человеком
Луис: "Если ты хоть кому то об этом расскажешь, мы найдем тебя и поверь, тебе будет намного хуже чем сейчас. Ты меня понял?!"
Пострадавший: "Я сделаю всё что ты скажешь, только не убивай меня пожалуйста!"
Луис: "Сейчас я тебе ничего не сделаю, но если ты нарушишь мое правило, ты будешь убит..."


Пострадавшего поставили на колени, завязали ему руки веревкой и завели их за голову что бы он не смог ничего сделать пока Луис и его приятели уезжали с места преступления.


После всего совершенного Луис дал команду всем сесть по машинам и выдвинуться в сторону дома Картеля для деления всего награбленного.


Луис и его команда уехали, и больше не видели парня которого ограбили. Из-за этого они захотели узнать кем он был... ( Продолжение следует...)
-------------------------------------------------------------------
Список участников:

  1. Viktor Medvedev
  2. Luis Ferrer
  3. Toretto Ferrer
  4. Nikola Ferrer
  5. Неизвестный человек выступающий в роли жертвы
Итоги: Семья получает право на ограбления.​
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу