Рассмотрено Жалоба на Администратора | Arhos Descer , Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Caesar Smith
Ник администратора
Arhos Descer Evgeniy Diaz
Дата
04.07.2021
Время
13:08
Доказательства
https://yapx.ru/u/NC9qk | https://youtu.be/cl0wjwpuBO0

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
Администратор Arhos Descer наблюдал за магазином и откидывал игроков из крайм из-за бага , что оружие пропадает когда залазишь или перелазишь через что то. Говорит правило есть правило. Но когда Гос нарушают правила , его нет. Так же Администратор Evgeniy Diaz игнорирует правила и говорит что имеют право. У меня вопрос , получается это правила как я и описывал ранее идет в разной трактовке , каждый трактует как хочет , хочет откидывает хочет нет.
вот Жалоба на меня когда я был в краймах и поднял человека , и меня откинули на 90 мин . - Одобрено - Нарушение правил магазина | 16764
Так же вот мое обращение к администрации сервера , где я получил такой же ответ , что я нарушил и будут менять правило , но этого не сделали - Рассмотрено - Не правильная трактовка правил | Kones Alonso
Данные администратор игнорируют правила сервера а именно
Правила мероприятия "Ограбление оружейного магазина и магазина 24/7"
1.14 Запрещено поднимать участников мероприятия до полной победы одной из сторон | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Раз правила для всех , прошу привлечь винновых к ответственности. Ответ администраторов и люди кто был при всем при этом - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)
Нарушение Госок если у админов нет записи FIB ID- тык-14497, FIB и SAHP тык-89374, 15315 | тык - 19180
Вот все , кого подняли . 5 человек - ТЫК
 

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
  • Исход 1:
  • Сотрудники гос. структур выигрывают, если к концу таймера на территории ограбления магазина остается 0 грабителей. Все сотрудники, принимавшие участие в защите магазина получают премию в $10.000.
  • Исход 2:
  • Банда одерживает победу, если к концу таймера на территории ограбления магазина остается 0 сотрудников гос. структур. Банда, принимавшая участие в ограблении, получает аммуницию на склад организации.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Трактовка правил на данный момент правильная.
Когда я одобрял жалобу, был не прав, что вам и ответили в жалобе на меня.
Вы правильно говорите, что при поднятии человека, когда побеждает одна из сторон - это не запрещено.
Как гос, так и крайм могут поднять человека после победы одной из сторон, а затем задержать/ограбить не нарушая других правил соответственно.
По поводу наказания с багом при перелазе/залазе, проведу беседу с администратором.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу