Рассмотрено Вопрос\Предложение | Bones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Bones Alonso
Дата
03.07.2021
Время
15:02
Доказательства
https://yapx.ru/v/NCNie

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Уже давно вопрос данный сформировался.

Как пользоваться функционалом автоярмарки другим игрокам, если основная часть автоярмарок находится во владении твинов (не существующих игроков)?

По факту несколько человек завели ботов в игру и заняли всё, только им доступна возможность пользоваться данным функционалом игры и в большую редкость, если повезет, то другим игрокам.

Играю не первый день - есть султан в фуле и чтобы Вы понимали 2 машины по 1к GP. (см. ниже на автопарк в доказательство слов)


Пытаюсь ловить место каждый день, но увы - не получается. Вот уже сгорел когда на глазах заехал на автоярмарку и увидел место, затем я заехал на соседнюю парковку чтобы вызвать авто на продажу, через секунд 10 вернулся и вуаля твинорыл занял снова парковку. Далее я горящий с этого обратился уже в репорт с вопросом, о невозможности пользования функционалом из-за твинорылов и администратор издеваясь отвечает "купите тс и займите" - поддерживая такую фигню равносильную багоюзу - Он вообще вопрос читал? Я ему поясняю, что есть авто, но воспользоваться функционалом невозможно, но он снова издеваясь отвечает, чтобы я "Ожидал".

Вопрос к Админу Vita Freedman - Как мне ожидать? Встать на автоярмарке и 24 на 7 смотреть в экран монитора на места аренды? Или может намекаете на использование каких-то сторонних программ - типа телепорта, полёта и т.п.? Или что Вы под словом "Ожидайте" имеете ввиду? Я Вам говорю о том, что невозможно из-за твинов воспользоваться функционалом т.к. сами игроки отменяют аренду, а рядом стоит уже твин с дешёвым авто и занимает моментально место, а Вы стебётесь и говорите "Ожидайте"? Вы не подумали о том, что еслиб игрок (тем более с неплохим онлайном) не "Ожидал" тоб Вам не писал? Что за отношение такое?...



По поводу вопроса, как Вы (Bones Alonso) считаете, сколько на скрине ниже, находится реальных игроков на продаже своего автомобиля?

P/S. Я не поленился и по всем твинорылам прошёлся и все как один продают по цене госки или в разы выше. Пример того корыта в стоке на скрине справа, которое вначале выдаётся бесплатно - оно выставлено по цене в 50к, что в 5 или даже в 10 раз выше его гос. цены....



90% это боты! Что нарушает функционал игры.

Ув. Bones Alonso.
Как Вы предлагаете пользоваться данной функцией игры, если она есть, но фактически ею воспользоваться нельзя, а подобные действия твиноводства поощряется администрацией, которая напрямую сподвигает делать так-же?

По факту это тоже самое, что еслиб 1 игрок или несколько скупили бы все бизнесы в игре твинами. Или одни и те же игроки занимали бы сразу несколько постов в нескольких организациях и т.п.

Вижу несколько вариантов чтобы было всё честно. А там Вам виднее.

1 Наладить систему аренды таким образом, чтобы не Выгодно было заниматься этой фигнёй (твиноводством) + при продаже оно моментально освобождалось бы.
2 Сократить время аренды до 1 дня (системно), удалив возможность аренды на 2-3 дня с целью чтобы у других игроков было больше шансов взять место.
3 Удалить автоярмарку и сделать отдельный функционал типа, как у риэлторского агенства.
4 Добавить возможность продавать в Аукцион.

5 Удалить полностью и активней сделать СМИ, чтобы их зп напрямую зависела от редактируемых обок.
6 Наказывать за твиноводческие действия


P/S.
Vita Freedman - Вы Администратор. Ваша задача не только в КПЗ по шаблону отправлять игроков, а находить изъяны/баги/недороботки|жульничества в проекте, а так же вносить свои предложению по устранению того или иного нечестного развития событий в игре, стараясь сделать максимально лучше\приятнее игру всем категориям игроков проекта на котором сами же играете и администрируете, но точно не призывать к твиноводству или багоюзерству нарушающему тот или иной функционал игры для остальных, а уж тем белее не держать за ослов игроков, которые к Вам обращаются, говоря им "Ожидайте" на вопрос о невозможности что-то получить из-за твиноводства других игроков, что явно не соответствует РП процессу игры. ПОЯСНЯЮ - еслиб это былоб нормальным, что другие игроки не имеют возможности воспользоваться данным функционалом, то разработчик сделал бы возможность двух и более арендных мест парковки с целью чтобы один персонаж мог ездить и одновременно продавать автомобили, но так как этого нет и обходит игрок твиноводством - это уже является нарушением РП процесса игры\Багоюзом... Не я тут должен писать, а Вы в первую очередь и вносить свои предложения по искоренению или улучшению чего либо (тем более если Вы знаете о данной проблеме)!
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Замена первого скрина (не ту ссылку вставил)
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
На автоярмарке люди арендуют места продажи транспорта и спокойно уходят заниматься своими делами играя в игру, не нужно круглосуточно стоять около своего автомобиля и искать покупателей.
Вы правы, чтобы найти свободное место нужно либо ждать, либо выкупать места у игроков.
Я передам ваши предложения тех. администрации.
Администратор верно и корректно ответил на ваш репорт, хочу подметить, что "твинов" занимающих место продажи - нет.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу