Одобрено ТИПО UB I Hanako Yashiro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Amir Shishanii
Ник администратора
Hanako Yashiro
Дата
03.07.2021
Время
16:56
Доказательства
https://imgur.com/a/Fre41oP

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Говорит откинул за УБ потому что когда я грабил я поднял оружие с оружием в руках Если так то пол сервера можно откидывать что это за хуйня?
после перестрелки все когда оружие падает все его поднимают с оружием в руках откидывайте всех подряд теперь тогда то когда вам надо у нас лайт рп КАК ГОСКИ ПУЛЕМЕТЫ ЦЕЛЫЕ ЗАКИДЫВАЮТ В ЗИП ПАКЕТЫ ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ УБ

еще когда я грабил жертва оскорбляла меня и данный администратор откинул его но преподносит это как будто сделал мне одолжение В ПРАВИЛАХ ЧЕТКО ПРОПИСАНО ЧТО ПРИ ОГРАБЛЕНИИ ОТНОСИТСЯ К ПГ И МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ РОВНО ОДИН РАЗ ОН МЕНЯ ОСКОРБИЛ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЕСЛИ ОСКОРБИЛ ТО ПУСТЬ ОТКИСАЕТ С ВАРНОМ..
Powergaming (сокращённо PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим и более игрокам без наличия бронежилета, нападать с кулаками на вооруженного человека. Допускаются исключения при наличии одобренной биографии на форуме в специальном разделе.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Уточнение: PG при ограблении считается проявление психологической, активной, пассивной агрессии жертвы/жертв в сторону вооружённых грабителей (ОСКОРБЛЕНИЯ, насмешки, дерзость, нетипично равнодушное RP поведение при угрозе жизни) | WARN + DEMORGAN на 180 минут +


Пока вы рассмотрите я уже отсижу срок но возмущает что администраторы придумывают свои правила
 
Последнее редактирование:

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Поднимали оружие и патроны, когда у вас было оружие в руках.
Расцениваю это как нарушение общих правил - UB
Unrealistic Behavior (сокращённо UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Прошу вас заметить, что не просто так в правилах ограбления присутствует исключение:
2.1 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
Исключение:
Игрок проводящий функционал/RP диалог ограбления, не обязан быть с оружием в руках. Допускается один такой игрок для одной ситуации (Похищение/ограбление).
Это сделано для того, чтобы вы могли не нарушая правил , проводить процесс ограбления( обыск, поднятие оружия).

Ожидайте ответа ст.Администрации.

Приятной игры.
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Приветствую, наказание будет снято. В данном случае это не является нарушением правила UB.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу