Дело №41 | Подсудимый - Ген Прок A. Foley | Адвокат - Sultan Han

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Имя адвоката обвинения: Sultan han № паспорта 6986
Имя обвиняемого : Ген Прок A. Foley
Характеристика подсудимых: Генеральный Прокурор
Дата совершения преступления: 30.06.2021

Описание ситуации в полном объеме: Я Гос. Адвокат Султан Хан, хочу подать иск на Генерального Прокурора по факту ошибочного выданного ордера на задержания гражданина William Forsberg номер паспорта 35430, мой доверитель заявляет что не находился на территории дома и не совершал тех преступлений в которых его обвиняют, считаем что произошла ошибка, и просим суд провести разбирательство по факту незаконного задержания моего доверителя.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Хан,
дополните исковое заявлению копией Ордера ген. прокурора.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Иск принят к рассмотрению.

Прошу в данной теме писать только по существу, переход на личности и флуд будет расценен как неуважение к суду.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
В связи с требованием стороны Истца рассмотреть дело в срочном порядке,

Заседание состоится сегодня 03-07-2021 в 22:10 в зале Капитолоя
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Рассмотрев Иск (41) Фосбей против Фолей
Суд установил:

Постановление Генерального прокурора 006/4 констатирует факт возбуждения и принятия к производству уголовного дела и, по существу, не может содержать результатов расследования и тем более наказания подозреваемых.

Инкриминируемая сотрудникам FIB ст. 3,14 УК не предусматривает наказания в виде увольнения с занесением в ЧС гос. структур.

Суд постановляет:

1. Отменить Постановление Генерального прокурора 006/4 от 30-06-2021 как не соответствующее законодательству Штата.


2. Уволенные сотрудники (46491, 35430), при их желании, подлежат восстановлению на занимаемых должностях и исключению из ЧС гос. структур.

3. Генеральной прокуратуре надлежит провести повторное расследование в отношении сотрудников FIB 46491, 35430.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу