Одобрено Биография | Jordan Walker | 13387

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jordan Walker

Призрак хранитель
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
386
Фамилия: Walker
Имя
: Jordan
Возраст: 32 года
Пол: Мужской
Рост- 186.
Вес-75 кг.
Телосложение - Коренастое.
Цвет кожи - Светлый.
Цвет волос - Белый.
Цвет глаз - Фиолетовый.
Черты характера:
честен, жесток, хитёр, самоуверен.
Увлечения: боевые искусства, стрельба, стритрейсинг.
Отец: Tobi Walker
Мать: Amy Harris

Дискорд:
shijiro

Фотографии
Первая (Кликабельно)
Вторая (Кликабельно)
Статистика

Детство: Джордан родился в состоятельной семье его отец был военным летчиком, а мать была тайным агентом США. Жил он с отцом Tobi Walker и матерью Amy Harrys в частном доме у моря. Также у него была маленькая сестра Александра, которая ровнялась на своего брата и следовала за ним. В детстве до 15 лет Джордан ходил в обычную школу хотя и его родители были богатыми, но отец делал все чтобы ребенок рос не избалованной. Так как его отец был летчиком, научил Джордана у многому, и мать не осталась в стороне и научила сына скрываться и находить решения из трудных ситуаций. Так как родители всегда были заняты работой Джордан большую часть времени проводил со своим дядей который был бывшим военным. В 14 лет Джордан с отцом и матерью улетели на остров где они всегда отдыхали и по дороге случилась трагедия когда семья пролетала необитаемый остров их самолет сбили, отец успел спасти своего сына бросив ее с падающего самолёта с парашютом. К сожалению родители Джордана погибли, и он остался один. Для него это стало большим ударом. Джордану удалось приземлиться на остров и на этом моменте детство Джордана закончилось и он сильно изменился. Ведь ему нужно было еще воспитывать маленькую сестренку Александру.

Юность: Приземлившись Джордана увидел как в небе взорвался семейный самолет. После того как Джордан осознал то что он один и должен выжить любой ценой, он стал вспоминать все что его учили его родители и его дядя. Джордану пришлось нелегко он много чего пережил живя на этом острове, но все же никогда не терял надежды. В один день он увидел как к острову приближается корабль и стал подавать им сигналы о помощи. Когда корабль приблизился к берегу из него вышли 7 человек с оружием и стали угрожать Джордану оказалось это были те самые люди которые убили его родителей. Но он даже не предполагал об этом, оказалось это была группа наёмных убийц. Так как Джордан был совсем юн, наемники решили взять Джордана с собой и воспитать его как убийцу. Но они даже не предполагали что этот ребенок уже натренирован и что сломить его будет очень не просто. Александру взяли под воспитание дядя и тетя. Чтобы не было вопросов она сменила фамилию на Nagieva, как у ее тети и дяди. До 20 лет Джордана обучали убивать и выживать, скрываться так же его научили менять голоса и тональность чтобы быть еще скрытнее и чтобы ее не смогли узнать, от всех этих нагрузок, тренировок, пыток у Джордана побелели волосы, главарь банды научил всему что, знал сам. Но и на это все не закончилось. Его подготовки стали все сложнее и мучительнее, но Джордан не хотел сдаваться и хотел стать еще сильнее. Он хотел, чтобы его все уважали и никто не посмел даже посмотреть криво на его родственников.

Взрослая жизнь: В свои 20 лет Джордан убил многих людей, но он никогда не убивал невинных. Хотя и были такие случаи что она убивал невинных и Из-за этого при каждом убийстве невинного он набивал на тело тату чтоб никогда не забывать об этом и не совершать больше таких ошибок. В возрасте 25 лет в комнате главаря Джордан нашел черную сережку которую он подарил своей маме в детстве и очки своего отца. В этот момент он осознал что это те люди которые сбили их самолет. Джордан был в бешенстве, он по очереди убивал всех этих наемников. Глава банды увидев труп своего подчинённого поднял тревогу, но уже было поздно... И встретились в бою учитель и ученик Бой был нелегким, но Джордану удалось убить главаря небольшой банды, и отомстить за родителей хотя и он был сам при смерти. Джордану удается выжить и уплыть с этого проклятого острова. Джордан не думал насчет денег потому что награбленного хватило бы ему на долго. Перебравшись в штаты Джордан прошел спецподготовку по вождению и по стрельбе, а именно стрельбе на дальних дистанциях со снайперской винтовки, и на средних дистанциях со штурмовой винтовкой. Из-за спец подготовки своих родителей и наемников Джордан научился вести бой один на двоих при наличии штурмовой винтовки и бронежилета. После всех этих мучений приключений Джордан переехал в штат San-Andreas. По прибытию в штат Джордан решает завязать с прошлым и вступить на добрую сторону, не смотря на всего его татуировки на теле Джордана за его навыки и способности принимают в Засекреченный отдел который далее он берет под свой контроль становясь главой данного отдела. Прослужив в Фибах около 8 лет Джордану приходится вспомнить своё темное прошлое для усмирения Бандитских группировок. Также на светлую сторону его направила Ami Rei , он понял , что влюбился в нее и сделает все чтобы защищать ее и попробует встать на верный и правильный путь, но у него плохо получается и она уходит от него к другому мужчине, после чего он не смог прожить без нее ни для и он нашел того мужчину и очень жестоко зарезал его. И попытался завоевать сердце Ami Еще раз. Ami Его простила и они продолжили совместную жизнь . После Джордан ушел на пенсию и начал опять подрабатывать наемником в тайне от Ami. Через 3 года Джордан решил вступить в ряды LSPD Для защиты нашего штата San-Andreas и помочь своей сестре Александре, которая занимает пост Шефа LSPD.

Итог





  • Из-за спец подготовки своих родителей и наемников Джордан научился вести бой один на двоих при наличии штурмовой винтовки и бронежилета.
  • Из за навыков скрытности часто меняет цвет волос и может работать в гос учереждениях с необычным цветом волос
  • Может говорить разными голосами и менять тональность голоса, когда ему понадобится по скольку был наёмником умение быть скрытным (изменение голоса через программу)
  • Сделает все, чтобы защитить жизнь близкого человека даже навредить кому то
  • Возможность работать в гос организациях с татуировками (не может свести тату в связи с тем что тату напоминают ему о прошлом).
 
Последнее редактирование:

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924
Здравствуйте, Jordan. Ваша биография было проверена!
Статус биографии: Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Биография оформлена не по форме. Отклонено.
 

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Одобрено. Закрыто

Действительно до 15.06.23 *включительно
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Из-за спец подготовки своих родителей и наемников Джордан научился вести бой один на двоих при наличии штурмовой винтовки и бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Из-за навыков скрытности часто меняет цвет волос и может работать в гос учереждениях с необычным цветом волос. Одобрено (но не освобождает от IC ответственности)
  3. Может говорить разными голосами и менять тональность голоса, когда ему понадобится по скольку был наёмником умение быть скрытным (изменение голоса через программу). Отклонено
  4. Сделает все, чтобы защитить жизнь близкого человека даже навредить кому то. Отклонено
  5. Возможность работать в гос организациях с татуировками (не может свести тату в связи с тем что тату напоминают ему о прошлом). Одобрено (но не освобождает от IC ответственности)
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  • Из-за спец подготовки своих родителей и наемников Джордан научился вести бой один на двоих при наличии штурмовой винтовки и бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  • Из-за навыков скрытности часто меняет цвет волос и может работать в гос учереждениях с необычным цветом волос. Одобрено (но не освобождает от IC ответственности)
  • Может говорить разными голосами и менять тональность голоса, когда ему понадобится по скольку был наёмником умение быть скрытным (изменение голоса через программу). Отклонено
  • Сделает все, чтобы защитить жизнь близкого человека даже навредить кому то. Отклонено
  • Возможность работать в гос организациях с татуировками (не может свести тату в связи с тем что тату напоминают ему о прошлом). Одобрено (но не освобождает от IC ответственности)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу