Отклонено Некомпетентность | Joe_Carter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Santiago Golden
Ник администратора
Joe Carter
Дата
01.07.2021
Время
14:00 примерно
Доказательства
https://www.youtube.com/

SantiagoGOLDEN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
1
Добрый день, дело было так, я сыграл в режим горячая картошка, она закончилась, и тпшнуло где я был изначально возле шоссе рядом был красный мерседес, я отошел, и через 20 минут прихожу у меня предупреждение и тюрьма, причиной как сказал Джое было избежание рп ситуации афк, я даже не видел этого "РП ситуации" так как я уже до него не был рядом с пк.
Если как сказал Джое я избежал рп ситуации с афк, пусть докажет то что я был активен до рп ситуации.
Доква нету пусть админ докажет нарушение с моей стороны
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, администратор предоставил доказательства того, что Вы не принимали мед.помощь, по поводу того что Вы отошли и оставили своего персонажа не в безопасном месте, за это несете ответственность Вы, но никак не администрация.
6.3 Запрещено уходить AFK в людных местах (ЗЗ, дороги общего пользования и т.п.), в транспорте начальных работ, на проезжих частях, по причине создания помехи для игроков.
Уточнение: желательными местами для AFK, являются - интерьер собственного/семейного дома или квартиры, фракционные комнаты для сна.
А исходя из того, что игрок сам несет ответственность за своего персонажа в АФК, темболее в таком месте, Вы и были наказаны за уход от РП, т.к. никто не мог знать, у ПК Вы или нет.
Наказание выдано верно, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу