Рассмотрено Неправильное решение | Daniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
James Kray
Ник администратора
Daniel Bell
Дата
27.06.2021
Время
20:37
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/274764/#post-1396531

Kreilen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
12
Здравствуйте, я недавно зашел в игру и увидел, что меня наказали по жалобе №274764. Из-за этого у меня возник вопрос, почему меня наказали за УБ, которого там не было ? Почему гос. сотрудники SAHP открыли по мне огонь, если там был код-0 мне не интересно, так как сотрудники гос. структур не имеют права открывать огонь без IC причины. Я ехал с ООС мероприятия "Битва за компоненты" (могу предоставить видеофиксацию) и увидел, что по гос. сотрудникам был открыт огонь и решил помочь им (я являюсь сотрудником гос. структуры). Вот у меня возник вопрос, из-за чего это "сотрудники" открыли по мне огонь ? Никакой IC причины для этого я не нарушил, я мог отреагировать на код-0 как гос. сотрудник на личном автомобиле, так как они могут это делать. Как они могли знать, что я не являюсь сотрудникам гос. структур, если я даже не вышел из автомобиля ? Почему я не мог УБшить, если я ехал из ООС мероприятия, проезжая мимо увидел сотрудников, которые открыли по мне огонь. По-моему это ДМ, нет ? Хорошо, если был код-0, то почему они открыли по мне огонь, если я ничего не нарушил ? Если я был ООС персонажем и ничего мне не запрещало УБшить, то почему по мне открыли огонь и откинули за УБ ?? Я по этому поводу могу предоставить видеофиксацию, где было массовое нарушение состава SAHP, когда даже на видеофиксации моего нарушения видно, что ему в спец. связи говорят, что я ничего не нарушил и говорят, что я могу залить на них жалобу. Вам не кажется это немного странным ? Если у меня не было никакой IC ситуации, которая запрещала бы мне УБшить, то почему вы не запросите полный откат с стороны сотрудника ? Если там был ДМ !!! Сотрудники не могут открывать огонь без IC причины, а код-0 не является IC-причиной. Если сотрудники будут приезжать на код-0 на своих личных автомобилях и их будут начинать стрелять, что тогда будет ? Вы скажите, что был код-0 ? если этот человек показывает откат, который длится 20сек, то может он хочет скрыть тот факт, что он открыл огонь просто так ? Могу предоставить полную видеофиксацию массового нарушения состава SAHP, а именно ДМ, а также ООС оскорбления в чат от этого "сотрудника". Пересмотрите пожалуйста жалобу, так как Ваше решение как по мне неправильное.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Ты определись, ты был ООС персонажем или IC, если IC то ты убэшил, если ООС, то зачем ты вмешиваешься в IC процесс и какой тогда дм может быть? Ну и на заметку, участие в мп "оставленные компоненты" не означает что где бы ты не был, ты считаешься оос персонажем, исключительно на месте проведения мп. в других местах ты такой же ic игрок как и все.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
784
Здравствуйте, с Вашей стороны действительно было нарушение правил сервера. (UB), то что Вы ехали с ООС мероприятия, не означает то, что Вы ООС персонаж, т.к. ООС персонажем, Вы считаетесь только на территории мероприятия, следовательно UB-шить Вы не имели никакого права.
Так же с человека, который подал на Вас жалобу, будет запрошен полный откат ситуации, и жалоба будет пересмотрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу