Рассмотрено Некомпитентность | Mickey Landerman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Anzhelika Dragomir
Ник администратора
Mickey Landerman
Дата
29.06.2021
Время
23:16
Доказательства
https://imgur.com/a/xLqb0MS

Anzhelika Kichatova

KICHATIK
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
223
Случилось небольшое недоразумение, на нас залили жб...
Где все конкретно описали, но отыгровка подушек и ремней безопасности были, но из-за дискорда не было слышно.
Прикреплю свой откат всей ситуации:
(
)
Человек с ид 61541 вообще занимался другим задержанным и к этой ситуации не причастен.
А наказание, а именно мут, выданное человеку с именем Leon McGee правильно, так как админ сказал продолжаем рп, и после он сказал такое <Приятной игры на Гранд Роле Плэй>
После чего я считаю что отыгровки в свою пользу не было, тк все госники когда случайно попадают в аварию отыгрывают ремни и подушки безопасности.
А человек забшил нас 2 раза намеренно...
После чего я не обязана его везти в больницу, тк все правоохранительные органы умеют оказывать пмп, где мой сотрудник мне с этим помог...
Я считаю что рассмотрение жалобы не является правильной... Прошу повторно рассмотреть мою жалобу.
Я не согласна с наказаниями...

Фото рассмотренной жалобы ниже:
 

Anzhelika Kichatova

KICHATIK
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
223

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Внимательно ознакомился с вашей жалобой.
Учитывая, что вы пристегнули человека ремнями, это смягчило удар, не думаю, что у человека было сотрясение. Было несколько столкновений, из которых были и специальные, но подушки безопасности не работают в салоне. У нас не Хард РП, но игрок попытался отыграть РП как минимум потери сознания, а вы в свою очередь игнорировали это. На будущее не игнорируйте. В тюрьме есть специальный мед.пункт, где вы обязаны оказать мед.помощь гражданину. Сниму с вас наказание, играйте красивое RP.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу