Одобрено SK | D.Lauren|38822

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daria Lauren
ID нарушителя
38822
Дата нарушения
28.06.2021
Время нарушения
01:03
Доказательства
https://youtu.be/GbVxHMM2R4o

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
на видео
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Запрашиваю откат у игрока 38822,даю 12 часов.​
 

VISUAL IMPACT

VISUAL
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
26
Откат запрашивают тк у вас там часто сами и дорогу перекрывают и стреляют от туда же. На откате же чел на тачке подъехал уже в руках с автоматом и сразу спрятал его. Да, не понятно что там стрелявшие делали, но могло быть так, что они как раз за вашей зелёной тачкой ехали, которая хотела скрыться на респе. По факту это не откат, такими откатами вы засрали весь форум и просто заставляете всегда записывать весь игровой процесс. Такие подставы можно мутить сутками, тк не все записывают перестрелки, они могут начаться спонтанно и просто не успеешь включить запись. Я не хочу сказать что это подстава, но чел с автоматом в руках вышедший из тачки наталкивает на такие мысли. Тк я с таким часто сталкивался, скажу из практики, - Ваши типы часто стоят неподалёку от респы, понтуются, постреляют и убегают на респу, чего кстати запрещено делать, Из логики, - это вообще проезжая часть вдали от самой респы, такими темпами уже скоро пол карты респой считаться будет... И не понятно, почему вы все записываете откаты с одной точки, там мёдом намазано что ли?
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120


Титульный район, мы не можем отсюда стрелять и по нам не могут, так как это SK. На счет отката, у меня имеется откат на 10 часов онлайна моего, и четко видно, что никто не стрелял с респы, а лишь стреляли по нам.
 

VISUAL IMPACT

VISUAL
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
26
Так если имеется такой, то зачем скидывать только момент стрельбы? Что бы не было запроса админа у второго игрока отката, не проще ли скинуть всю ситуацию?
 

VISUAL IMPACT

VISUAL
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
26
Во-вторых, повторюсь не нужно считать дорогу своим титульником и респом. Я тупо на автобусе еду, по мне стреляют, что ж мне жалобы заливать? Вы решили с чего-то, что эта дорога является вашим респом... Ваш титульник и респ по факту только дорожный отвод и проходы между домами, всё что за пределами домов, дорога и тротуар это не является респом. Иначе если ссылаться на то, что тротуар тоже ваш, нахрена там тогда городской транспорт проходит
 

VISUAL IMPACT

VISUAL
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
26
Если вас прижали к респу, простой вариант отката тогда, - включаете запись, садитесь в тачку или пешком выходите с респа. Не сложно же? А тут не понятно, что там вообще происходит, ты бегаешь по тротуару, явно спрятав автомат, чел на тачке с автоматом в руках, какие то типы кривые стреляют... Как говорится, - Шо це за хуiня?)
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Бордюр это прилегающая территория, следовательно туда тоже нельзя стрелять!
смысл того,что ты тут сейчас пишешь и пытаешься что-то доказать? Стрельба была на территорию=> SK
А если нужен полностью откат, я предоставлю лично администратору, потому что в дискорде имеется диалог с человеком, который явно не для лишних ушей
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Игрок 38822 будет наказан за СК.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу