Одобрено Некомпетентность администратора | Daniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Elisabeth Bright
Ник администратора
Daniel Bell
Дата
26.06.2021
Время
02:36
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/274394/ https://imgur.com/a/TgnMNLP

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 956
На рассмотрение Старшей Администрации State.
Доброго времени суток, произошла крайне неприятная ситуация с игроком, в которой он полностью нарушил IC причины для задержания будучи BadCop - Нарушение 2.1 Правила BadCop's | 79296. Прошу пересмотреть Данное решение.
IC причина была притянута для проведения действий BadCop'a. Для чего я должна соблюдать все правила, а так же законодательство Штата, что бы меня не обосновано задерживали и производили действия BadCop.
И так как FIB подчиняется администрации президента, прошу провести проверку по факту что меня задержали вместе где имеется видеонаблюдение, так же вывозит в переулок, где имеются таблички о видеонаблюдении, а так же отсутствие у меня нелегала (имеющиеся IC основания на владение данной амуницией). По сути прямое нарушение итогов его Биографии:
Может изымать и использовать нелегал в личных целях
(данные действия могут осуществляться в отсутствии свидетелей и видео камер).

Случайная закономерность что администратор Daniel Bell подозрительно быстро взял на рассмотрение мою жалобу - Скриншоты, буквально через час.
И при этом не увидел оснований для ООС нарушения.

Прошу принять меры Старшую Администрацию State.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Действительно, со стороны сотрудника FIB было нарушены правил BadCop's и нарушение итогов биографии. Пересмотрю жалобу и выдам наказание.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, Ваша жалоба была пересмотрена старшим куратором state, администратор получит выговор за отклонение данной жалобы.
Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу