Рассмотрено Некомпитентность администратора | Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kizaru Young
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
25.06.2021
Время
23:49
Доказательства
https://imgur.com/a/6V13bQY

Kizaru Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
203
Я являюсь гос.сотрудником организации SAHP.

Ситуация: Примерно в 23:41 я начал проводить 10-55 ( траффик стоп ),за время пока мы общались с нарушителем (мы - я и мой напарник) подъехали два автомобиля которые устраивали аварийную ситуацию,к одному из автомобилей я подошел (розового цвета мерседес) постучал в окно,водитель отказывался открывать окно,было около 4-ех раз показано гражданину жестами опустить окно,гражданин ослушался требований сотрудников правоохранительных органов тем самым нарушил статью
10.12 (R)
Неподчинение законным требованиям уполномоченного сотрудника и прокуратуры равно как злонамеренное игнорирование таких требований.
Приоритет розыска: 3.
Было применено первых два пункта стадии применения силы а именно -
6.1
Присутствие сотрудника правоохранительных органов.
6.1.1 На данной стадии сотрудник правоохранительных органов путем присутствия оказывает психологическое воздействие на потенциальных правонарушителей для предотвращения нарушений прав и законов штата.

6.2 Устное взаимодействие.
6.2.1
Переход на эту стадию осуществляется при выявлении правонарушений или обстоятельств, способствующих их возникновению. На данной стадии сотрудник правоохранительных органов вправе отдавать приказы по прекращению действий нарушающих права граждан или законы штата, а также приказы способствующие безопасному для обеих сторон проведению процессуальных действий, с чётким обоснованием последствий в случае отказа от исполнения законных требований. Все приказы и предупреждения от сотрудника правоохранительных органов должны быть обоснованы по закону и не идти в разрез с физическими возможностями лица, к которому они адресуются.

Остальные пункты кроме последнего было невозможно провести поэтому мы приступили сразу к последнему пункту -

6.5 Применение огнестрельного оружия.
6.5.1
Переход на эту стадию осуществляется в случае совершения попытки побега, неподчинение, наличия вооружения у правонарушителя, наличия угрозы жизни или здоровью граждан штата San Andreas.

После примерно минут через 20-30 мне прилетает джайл за ДМ, мы разобрались в дискорде меня выпустили,но я хотел выяснить почему администратор посчитал эту ситуацию за Дм и он просто вышел из дискорда,в репорт я написал что я до конца не разобрался,спросил у администратора знает ли он стадии применения силы,он ответил мне,но мне при этом ответил помощник что я могу подать заявление в прокуратуру на администратора,я уточнил в репорт "На администратора подать в прокуратуру?" после этого мне ответили "Не оффтопьте" и выдали мне мут репорта на 20 минут
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Проведу беседу с администратором.
В данной ситуации Вы поступили верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу