Отклонено PG | Ilyas Ruvanstshvatger 16438

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Daniel Defo
Ник администратора
Ilyas Ruvanstshvatger
Дата
24.06.2021
Время
22:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=FuCnCWapiLI

Dream Hunter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
41
Во первых ник администратора это нормально вписывать добрых 3 мин набор букв, или на администрацию не распространяется правило ников ?
2. я не согласен с вердиктом PG так как я играю очень редко 2 часа в день и не умею быстро под давлением поднимать руки , мне некто не объяснил что нужно смотреть в пустоту чтоб комбинация сработала которую называли мне бандиты , я это узнал только уже когда попал в тюрьму , этот же администратор написал. Видео доказательство 16:30 - 19:10
Администратор отказался идти на уступки мол я не там искал , а я откуда знаю где оно если я ни разу этого не делал практически , я пытался заплатить им чтоб они не убивали на видео видно что я предлагаю бабки , они просто пристрелили и меня откинули, вот интересно почему когда у меня случается какаято ситуация админы летят минут 10 тут руки поднять не могу админ тут как тут и откидывают, не чтоб помочь объяснить как это делать, с такой тенденцией не останется ни одного нормального человека в штате , останутся одни неадекватен которых и так уже процентов 80.
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Приветствую, администратор является ООС персонажем и может иметь имя не соответствующие РП формату.
1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений. Вам неоднократно говорили, как поднять руки, так же проверив вашу историю наказаний, вы уже были наказаны за подобный случай.
Наказание остаётся в силе, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу