Рассмотрено трактовка правил в пользу крайм (2) | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Jan Stone
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
24.06.2021
Время
19:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/274123/

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Адресую данное сообщение к Руководству проекта согласно ВАЖНО - Система иерархии

Уважаемый Alvaro Norton, лично закрыл мое обращение, по причине отсутствия адресанта, в котором он и еще ряд администраторов обвиняются в некорректной трактовке правил сервера по причине отсутствия адресанта к которому оно было написано.

(1.7 ЗЗ: Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN)

Мы столкнулись с тем что все до этого момента трактуют понятие Применять Оружие как аналог именно стрелять из него.
Факт того что оружие применялось для угрозы во время угона авто игнорируется всеми.

Меня очень интересует Ваше мнение, уважаемый Руководитель проекта. Как Вы толкуете понятие "применять оружие", исключительно как стрелять или угрожать жизни с направлением оружия на персонаж это тоже применять оружие?

р.s. Прошу Руководителя проекта извинит меня что далее я буду обращаться к ст. администратору. Я это делаю не из неуважения, а наоборот. Просто за последних несколько дней очень много создано мною тем.

Уважаемый, Alvaro Norton!
Я с уважением отношусь к работе администратора и ни в коей мере не хочу никого обидеть или принизить. Закрывая предыдущую тему Вы сослались на то, что правила угона и ЗЗ изменены. Правила угона обновили на форуме. Правила зз ВАЖНО - Правила Зелёных Зон пока не изменили п. 1.7 остался прежний. Но уже этот факт радует , что наша ситуация позволила выявить несовершенство правил и они теперь стали чуточку лучше.

Но суть моего обращения не в этом. Я хочу добиться признания, что в той ситуации которая послужила первопричиной всей этот долгой писанины с моей стороны и отписок со стороны администраторов разного уровня, никто не имел право применять оружие любого типа в Green Zone, даже в качестве угрозы. И изменив правила, расписав и разжевав, фактически, автор правок в правилах соглашается с этим.
Я хочу, чтоб и Вы согласились. Ну и, соответственно, откатить ситуацию. Вернуть авто в семейный гараж и наказать нарушителей правил зз. Не за нарушение правил угона, они нарушены, косвенно как п.1.1. ОП Угона, а именно, акцентирую внимание, п.1.7. ЗЗ. за применение оружия в ЗЗ.
Вот ни больше ни меньше.


р.р.s. очень надеюсь что на этом Вы дадите мне возможность отдохнуть от клавиатуры и насладится РП процессом :)

С уважением,
Jan Stone
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 771
Приветствую. Вы уже получили вердикт, не нужно дублировать жалобы.
На счет компенсации по ситуации с угоном, то отпишите мне в дискорд: альварыч#1234
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу