Рассмотрено PG / Sova Cheheri

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lukas Shevros
Ник администратора
Sova Cheheri
Дата
23.06.2021
Время
22:10
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1TI1gs5NPc7-xWKkBJMylZSidZeQvDDkg/view?usp=sharing

PizzaSevRos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
32
Здраствуйте. Сегодня где-то в 22:10 меня посадили за ПГ. Что собствено случилось "меня хотели ограбить но так как я не люблю когда меня грабят я как и другие пытался от них уйти так как с собой было много денег и других ценных вещей, из за рассинхронизация на сервере мне сказали что я их ДБшыл, но я этого не делал из-за того что сам знаю что это запрещено,и всегда их обьежал сторонами чтоб не таранить. У меня ещё ко всему был понижен навык вождения и я не мог уходить на полной скорости моего автомобиля, как только навык повисился я начал от них уходить, я никого не оскорблял только говорил то что им меня не ограбить". Когда-то давно я говорил с Аднимистраторами сервера про правила ограбления так как был новичек, и один из админов мне сказал что уходить я могу пока меня либо не убьют, либо не заблокируют, так как и в жизни и в игре я бы уходил от ограбления так как моя жизнь мне важнеё. Ладно я был остановился и начал в них один против 5 стрелять, но я уходил в автомобиле. Спасибо за внимание.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Ваша машина столкнулась со столбом и в воздухе перевернулась несколько раз, после чего вы всё равно продолжили движение.
На требование остановиться и выйти из машины - вы продолжали движение - PG.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу