Рассмотрено Трактовка правил сервера в пользу крайм | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Jan Stone
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
23.06.2021
Время
18:12
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/274062/#post-1394578

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Здравствуйте Куратор администрации проекта (согласно ВАЖНО - Система иерархии)

Мы столкнулись с тем что все до этого момента трактуют понятие Применять Оружие как аналог именно стрелять из него.
Факт того что оружие применялось для угрозы во время угона авто игнорируется всеми.

(1.7 ЗЗ: Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN)

Меня очень интересует Ваше мнение, уважаемый Куратор администрации проекта. Как Вы толкуете понятие "применять оружие", исключительно как стрелять или угрожать жизни с направлением оружия на персонаж это тоже применять оружие?

Список администраторов которые считают что угроза жизни с направлением оружия на персонаж не является фактом применения оружия:
Jesus Hellatrigger - Отклонено - 1.1 GZ, 1,1, 1,2 угон. | Taras Gorshin | 33304,544,25834
Jesus Cantrell - Отклонено - Блат и свое видение беспредела на сервере | Jesus Hellatrigger
Alvaro Norton - Отклонено - Ст. Администратор вводит в заблуждение / Jesus Cantrell
За одно можете почитать комментарии в темах тех кто останется на сервере благодаря таким админам.
На сколько будущий контингент с их РП соответствует вашим планам по развитию сервера?


Возможно, действительно, такие нудные и скучные игроки как я, не входящие в карймы не нужны этому серверу?
Даешь сервер-картель Hellatrigger?
 
Последнее редактирование:

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Сомнительно, применять - уже значит достать и нацелиться, ведь если ты уже нацелился - значит используешь оружие, а «использовать» - синоним слова «применять».
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Слишком много упоминания Hellatrigger картеля, а для чего собственно? Данная неофициальная организация за 1 день делает столько контента и рп ситуаций, что все крайм структуры даже рядом не стоят, и если их объединить в единое. Чего только стоит получить 5кк(и договориться о оплате раз в неделю) от губернатора штата в замен на снижение нашей активности против гос.структур
 

Mr.OldMan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
49
Слишком много упоминания Hellatrigger картеля, а для чего собственно? Данная неофициальная организация за 1 день делает столько контента и рп ситуаций, что все крайм структуры даже рядом не стоят, даже если их объединить в единое. Чего только стоит получить 5кк(и договориться о оплате раз в неделю) от губернатора штата в замен на снижение нашей активности против гос.структур
Просто поц не тянет рп и завидует)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Боже чел,ну ты заебал,иди в собес за пенсией очередь займи,отьебись уже от моего статика,НАС БЛАТЯТ ПОЙМИ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Боже чел,ну ты заебал,иди в собес за пенсией очередь займи,отьебись уже от моего статика,НАС БЛАТЯТ ПОЙМИ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО
Деточка, я еще не начинал :)
А так-то пойди подмойся.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Просто поц не тянет рп и завидует)
Да. Я не тяну "РП" где приезжает 4 чела по МГ инфе и несут всякую МГ чушь с походом из ООС в ИС и обратно. Очень жаль что не получилось подольше пообщаться с этими "гениями" РП.

А вообще по уровню РП можно оценить количество жалоб на персонаж.
За год на сервере на меня нет ни одной жалобы.
А на многих, кто тут отмечается, за пол года по 100 жалоб. Вот это уровень РП достойный "уважения".

Мне кажется пора вводить правило с ограничением на количество подтвержденных жалоб на персонаж.
Ибо, по факту, сервер превращается в помойку для тех кому только на форуме дают наказание, а фактически в игре никто его не получает и продолжает "РПшить" тупо МГша и ДБша и еще куча всяких "ша".

Про РП от меня. Да. Я уже почти пол года не РПшу как адвокат. И самая главная причина в таких РПшерах которым проще и важнее быренько отсидеть пол часика и бежать дальше тулится. Кому интересно ждать адвоката, ждать пока он сделает свою работу, заплатить за нее? Да никому. Адвокат нужен выпустить быренько подзалог и все. Потому что сроки и суммы наказаний ничтожны. Вот если бы за убийство давали сутки в тюрьме не АФК, то тогда был бы интерес. А так то что, "РП тулево" наше все.
Но даже в это время мною было внесено масса правок в законы и предложений по улучшению законодательства штата. Но кому нужно такое РП, РПтулявщики и пабгеры не за тем сюда идут. Вот ели бы, как они срал бы на головы окружающим, то я по их мнению РПшил бы. Или там, на пример, яйцами на лицо сесть заложнице - вот это ТОП РП и ТОП контент! За такой контент прямая дорога в админы! Не то что скучная интеллектуальная работа адвоката.
 
Последнее редактирование:

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
Да. Я не тяну "РП" где приезжает 4 чела по МГ инфе и несут всякую МГ чушь с походом из ООС в ИС и обратно. Очень жаль что не получилось подольше пообщаться с этими "гениями" РП.

А вообще по уровню РП можно оценить количество жалоб на персонаж.
За год на сервере на меня нет ни одной жалобы.
А на многих, кто тут отмечается, за пол года по 100 жалоб. Вот это уровень РП достойный "уважения".

Мне кажется пора вводить правило с ограничением на количество подтвержденных жалоб на персонаж.
Ибо, по факту, сервер превращается в помойку для тех кому только на форуме дают наказание, а фактически в игре никто его не получает и продолжает "РПшить" тупо МГша и ДБша и еще куча всяких "ша".

Про РП от меня. Да. Я уже почти пол года не РПшу как адвокат. И самая главная причина в таких РПшерах которым проще и важнее быренько отсидеть пол часика и бежать дальше тулится. Кому интересно ждать адвоката, ждать пока он сделает свою работу, заплатить за нее? Да никому. Адвокат нужен выпустить быренько подзалог и все. Потому что сроки и суммы наказаний ничтожны. Вот если бы за убийство давали сутки в тюрьме не АФК, то тогда был бы интерес. А так то что, "РП тулево" наше все.
Но даже в это время мною было внесено масса правок в законы и предложений по улучшению законодательства штата. Но кому нужно такое РП, РПтулявщики и пабгеры не за тем сюда идут. Вот ели бы, как они срал бы на головы окружающим, то я по их мнению РПшил бы. Или там, на пример, яйцами на лицо сесть заложнице - вот это ТОП РП и ТОП контент! За такой контент прямая дорога в админы! Не то что скучная интеллектуальная работа адвоката.
По твоему РП это 3 часа стоять ждать пока тебя адвокат отмажет? Если ты 40 летний мужик и у тебя есть 3 часа на это увлекательное РП, то у меня для тебя плохие новости
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Да. Я не тяну "РП" где приезжает 4 чела по МГ инфе и несут всякую МГ чушь с походом из ООС в ИС и обратно. Очень жаль что не получилось подольше пообщаться с этими "гениями" РП.

А вообще по уровню РП можно оценить количество жалоб на персонаж.
За год на сервере на меня нет ни одной жалобы.
А на многих, кто тут отмечается, за пол года по 100 жалоб. Вот это уровень РП достойный "уважения".

Мне кажется пора вводить правило с ограничением на количество подтвержденных жалоб на персонаж.
Ибо, по факту, сервер превращается в помойку для тех кому только на форуме дают наказание, а фактически в игре никто его не получает и продолжает "РПшить" тупо МГша и ДБша и еще куча всяких "ша".

Про РП от меня. Да. Я уже почти пол года не РПшу как адвокат. И самая главная причина в таких РПшерах которым проще и важнее быренько отсидеть пол часика и бежать дальше тулится. Кому интересно ждать адвоката, ждать пока он сделает свою работу, заплатить за нее? Да никому. Адвокат нужен выпустить быренько подзалог и все. Потому что сроки и суммы наказаний ничтожны. Вот если бы за убийство давали сутки в тюрьме не АФК, то тогда был бы интерес. А так то что, "РП тулево" наше все.
Но даже в это время мною было внесено масса правок в законы и предложений по улучшению законодательства штата. Но кому нужно такое РП, РПтулявщики и пабгеры не за тем сюда идут. Вот ели бы, как они срал бы на головы окружающим, то я по их мнению РПшил бы. Или там, на пример, яйцами на лицо сесть заложнице - вот это ТОП РП и ТОП контент! За такой контент прямая дорога в админы! Не то что скучная интеллектуальная работа адвоката.
Дядь, ну ты чего с дуба рухнул совсем? Ты наверное забыл что это игра? Совсем реальность с миром потерял? Это получаеца люди приходят с работы, с учёбы там да, а тут сутки за убийство пикселя в тюряжке сидеть не в афк? Шо простите?
 

Mansory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
10
К сожалению не могу не согласиться от части с мнением автора жалобы / обращения

Правила на сервере в основном заточены под крайм + не которые игравые администраторы покрывают своих друзей знакомых... Хотя по сути должны одинаково нейтрально относится к всем игрокам неважно состоит он в крайме, госке или он донатер, медиа личность итд и должны всех наказывать чётко по правилам которые должны быть збалонсированы для всех игроков не зависимо от того человек бегает как просто кепка или состоит где-то.

По поводу РП ребята вы чё угараете вы это всё называете рп?

Устаревшея Самповская Чата дрочерство + описание своих действий от 3 лица где это можно обыграть голосам более естественно...

Я не отрицаю что есть люди которые нормально рпешут и уважуха таким

Но это уже глобальная проблема в самой платформе ГТА 5 в независимости от сервера

Надеюсь что когда то РП в гта выдит на новый уровень

По поводу мер наказание это спорная тема...

Вот на рп серверах арма 3 система чёткая
Релогнулся в агонии или в рп ситуации бан на 4 чеса + ( изятия всего экипа каторий был у тебя)

За рдм (дм) бан от 3 дней итд

Пару раз так залитиш желания больше так делать небудет)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Деточка, я еще не начинал :)
А так-то пойди подмойся.
Бля чел иди в собес,не заебывай меня,Боже по поводу РП ты ебанный овощ не знаешь даже для чего mi doo try,о чем с тобой разговаривать?я если захочу с тобой РП отыграть ты тупо будешь стоять и не понимать куда что вписывать
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Тут 90% не знают для чего это,просто гении которые думают что они сидя в Капитолии фармят зп,и ничего не делают на Серве,кроме того как в зз постоять думают что они пиздец РПшеры,кент и ты ещё будешь говорить про уровень рп,ты сам ноль в этом,иди в рл погуляй,просто чел обиделся что у него по рп кенты с квадратов приехали и отжали тачку,из-за тебя овоща правила сменили,похоронил ты чел автоугон...
 

Mansory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
10
Тут 90% не знают для чего это,просто гении которые думают что они сидя в Капитолии фармят зп,и ничего не делают на Серве,кроме того как в зз постоять думают что они пиздец РПшеры,кент и ты ещё будешь говорить про уровень рп,ты сам ноль в этом,иди в рл погуляй,просто чел обиделся что у него по рп кенты с квадратов приехали и отжали тачку,из-за тебя овоща правила сменили,похоронил ты чел автоугон...
Понял я тебя вообщем походу не твой уровень дорогой


Чувак я тебя где-то оскорбил?

То что правила поправили это уже не моя вина или проблема они должны были быть изначально нормально написаны а не под крайм заточены как ещё множество других правил

Я как просто кепка на гражданке норм бабки делал нечего недалая даже больше чем зп .... так что если зп хочешь го в госку и будешь зп получать)

Кстати держу в курсе я лично не только в 33 капитолия нахожусь...
я очень часто за приделами его нахожусь

По поводу лично твоего рп я тоже не слова не сказал... так что теперь стало прямо интересно посмотреть на твое тру рп)
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 780
Приветствую. Правила угона транспорта были отредактированы вчера и правила Зелёных Зон.
Теперь правила Зелёной Зоны и правила угона не конфликтуют с друг с другом.
На счет кураторов проекта, их уже нет, иерархию мы обновили.
Закрыто.


Старое:
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN

Новое:
1.7 Запрещено прямое (нанесение урона) и непрямое (прицеливание) использование оружия любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации (исполнение служебных обязанностей), которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу