Рассмотрено Некомпетентность | Bones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Pumpi Upp
Ник администратора
Bones Alonso
Дата
23.06.2021
Время
13:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/273927/#post-1394502

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
Аналогичное отсутствие знаний правил сервера либо покрывательство.

Данный администратор закрыл жалобу
также проигнорировав все грубые нарушения правил сервера со второй стороны конфликта.

1 - С какого перепоя я должен покидать владения семейного бизнеса во время работы с ним?
Исходя из ваших слов я могу сейчас поехать и просто на нефтевышках, плантациях, лабораториях и поездах начать тушить людей? Или отгонять их от бизака и откидывать несогласных за ПГ?
Плюс так как там был явно госслужащий который реснул меня не аптечкой, а функционально, получается и членство в бандах необязательно что-бы творить подобный беспредел?

2 - Вот это, "1.6 Запрещено убивать людей в интерьере до начала мероприятия. | WARN", для кого вообще написано?
Чёрным по белому, в общих правилах сервера!!!

Почему на тех же бизварах, при наличии данного правила открывая стрельбу до начала мероприятия люди получают наказание, а тут у нас вдруг правило перестало работать?

Аплодирую стоя такому общему незнанию (неосознаванию) правил сервера или такой круговой поруке. Выбирайте сами.

Просьба к руководителям проекта проверить данного администратора на компетентность занимаемой должности и непредвзятость.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Да им нет дела до правил. Они их трактуют как им удобно. Абсолютно одинаковые жалобы рассматривают по разному. На территории бизвара по их мнению нельзя стрелять НИКОГДА кроме времени бизвара. А лаба замаскированная под бургерку типа не зз. Тоесть можно тупо всей семьей разделиться на группы и выгонять всех конкурентов из других лаб. Жалобы на администраторов они не рассматривают вообще, просто кидаю отписки и все. Админов не наказывают, они откидывают за что хотят не зная правил, и не боятся получить за это выговор. Раньше старшая администрация была строгой, теперь сплошное панибратство. Сервер убила новая администрация. Уходят все топ семьи. К сожалению это факт.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, пересмотрел жалобу, а также поговорил с администратором, игроки будут наказаны, жалоба пересмотрена.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу