Отклонено Ст. Администратор вводит в заблуждение / Jesus Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Jan Stone
Ник администратора
Jesus Cantrell
Дата
23.06.2021
Время
12:05
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/274051/#post-1394457

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Поскольку нет возможности обратится в прошлой теме т.к., по непонятным причинам человек на которого составлено обращение закрывает тему "Закрыто для дальнейших ответов.", то вынужден создать еще одно обращение.

Я уж не знаю, сознательно или по незнанию Ст. Администратор Jesus Cantrell вводит в заблуждение меня, и возможно руководство.

Согласно ВАЖНО - Система иерархии
утверждена иерархия

Руководство проекта

Куратор администрации проекта

Куратор администрации сервера

Старший Куратор

Куратор Организации

Лидер организации

Игрок



В этой иерархии нет звания Администратор или Ст. Администратор
Я игрок без организации и у меня нет кураторов.
Следовательно я могу обращаться сразу к Куратору администрации сервера если есть в этом необходимость.

Участие здесь Ст. Администратор не предусмотрено.
Расцениваю это как личную заинтересованность Ст. Администратор в покрывательстве группового нарушения правил сервера, так же превышение и злоупотребление служебными полномочиями.

Прошу Куратора администрации сервера дать оценку деятельности Ст. Администратор Jesus Cantrell.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 784
Приветствую. Администратор уже дал Вам ответ с которым я солидарен ниже.
На счет того, что администратор закрыл на себя жалобу, это я перенес тему в архив по ошибке.

Ответ от администратора в прошлой жалобе по ситуации:


1. Автомобили нельзя угонять только из системных GZ.

При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон.
Примечание: Запрещено угонять т/с из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью

2. По поводу 1.1 П.З.З Они не стреляли по игроку и всё правильно отыграли. Читайте пример.


Запрещено убивать жертву без IC причины.
Примечание: Причиной может быть угроза расправой / угроза оружием, неподчинение/ сопротивление жертвы / AFK в машине
Пример: Автоугонщики, подходя к жертве, должны направить оружие и потребовать выйти из автомобиля, а в случае отказа разрешено открыть огонь. В случае AFK разрешено ранить игрока без добива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу