Отклонено Блат и свое видение беспредела на сервере | Jesus Hellatrigger

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Jan Stone
Ник администратора
Jesus Hellatrigger
Дата
23.06.2021
Время
06:34
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/273895/page-2

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Уважаемые руководители проекта!

Я на сервере со второго дня и, честно, думал что уже пережил тут много и ничто меня не удивит. Но я ошибся.
Сам факт что столь одиозная личность как Jesus Hellatrigger попал в админку уже шок.
Результат не заставил себя. Только вчера ему дали на моих глазах статус админа, вчера утром он ще хелпером, и сегодня в 6 утра он закрывает жалобу в которой было явное применение оружия в зз. Но у него свое видение на правила в сервера и видать на всеобщий порядок на сервере.

Видать эта парочка Jesus Hellatrigger, и непонятно каким боком влезший, старший куратор Government Harry Potter, в ближайшем будущем наведут тут свой порядок...

Очень надеюсь что руководство обратит внимание на админский состав или тут нормальным игрокам делать будет нечего.
Если уже Jesus Hellatrigger админ, ну извините. Осталось Картель Hellatrigger в полном составе завести на админку и welcome to Hell.

Мне кажется что это уже последний гвоздик в крышку гроба над этим сервером.

Очень жду реакции.

С уважением,
Jan_Stone
 

Carlos Flipflopsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
152
Ну да, лучше набирать дальше администраторов которые работают по шаблону и не знают банальных правил. То что он тебя душил будучи обычным игроком не значит что будет душить на админке. Видимо Jan Stone испугался :(
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Добрый день! Уважаемый игрок!

1. Автомобили нельзя угонять только из системных GZ.


При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон.
Примечание: Запрещено угонять т/с из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью

2. По поводу 1.1 П.З.З Они не стреляли по игроку и всё правильно отыграли. Читайте пример.


Запрещено убивать жертву без IC причины.
Примечание: Причиной может быть угроза расправой / угроза оружием, неподчинение/ сопротивление жертвы / AFK в машине

Пример: Автоугонщики, подходя к жертве, должны направить оружие и потребовать выйти из автомобиля, а в случае отказа разрешено открыть огонь. В случае AFK разрешено ранить игрока без добива.

Ожидайте ответ от старшей администрации.
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
Уважаемые руководители проекта!

Я на сервере со второго дня и, честно, думал что уже пережил тут много и ничто меня не удивит. Но я ошибся.
Сам факт что столь одиозная личность как Jesus Hellatrigger попал в админку уже шок.
Результат не заставил себя. Только вчера ему дали на моих глазах статус админа, вчера утром он ще хелпером, и сегодня в 6 утра он закрывает жалобу в которой было явное применение оружия в зз. Но у него свое видение на правила в сервера и видать на всеобщий порядок на сервере.

Видать эта парочка Jesus Hellatrigger, и непонятно каким боком влезший, старший куратор Government Harry Potter, в ближайшем будущем наведут тут свой порядок...

Очень надеюсь что руководство обратит внимание на админский состав или тут нормальным игрокам делать будет нечего.
Если уже Jesus Hellatrigger админ, ну извините. Осталось Картель Hellatrigger в полном составе завести на админку и welcome to Hell.

Мне кажется что это уже последний гвоздик в крышку гроба над этим сервером.

Очень жду реакции.

С уважением,
Jan_Stone
  1. С чего ты взял что Хесус будет плохим администратором? То, какой он игрок не говорит ничего.
  2. Где тут хоть капля блата? В 1.2 автоугона чётко прописано что нельзя угонять из СИСТЕМНЫХ ЗЗ, на откат же надпись Green Zone отсутствует. Т.к. угон является IC крайм действием бандитам можно пользоваться оружием, даже в ЗЗ(не системных)
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Приветствую. Администратор уже дал вам ответ с которым я солидарен.
Жалоба так же проверена правильно.
Отклонено, закрыто.


 
Вверх Снизу