Рассмотрено Некомпетентность администратора | Bogdan Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nikita Belford
Ник администратора
Bogdan Gross
Дата
22.06.2021
Время
23:00
Доказательства
https://imgur.com/a/eF1R6NG

Nikita_Loyce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Доброй ночи. Началось все с того, что в репорте мне сказали, что если человек зарегистрировался по реферальной ссылке и ввел вдобавок промокод ютубера, то его за мной не засчитают. После этого я написал техническому администратору Bogdan'y Gross'y (Gross#7777), он меня мягко говоря послал, и сказал, что человек зарегистрировавшись по ссылке не сможет активировать промокод ютубера, но потом мои друзья отыграв и получив 5-ый уровень получают награду за ссылку, и я в том числе, как мне понимать данный бред от репорта и данного администратора?
Видимо данный человек не знает всех тонкостей мода проекта и до сих пор позволяет себе давать ложную информацию игрокам и спорить с ними...
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 077
Добрый день. Ну начнем с того, что ВЫ даже не представились.
Во 2ых, когда Вы дали данные Вашего друга, то я Вам ответил, что Ваш друг не реферал.
Если он ввел промокод, значит он сделал что-то не то при регистрации и не стал вашим рефералом.
Ибо я вам давал скриншот, что если игрок становится рефералом, то он не сможет ввести промокод.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Loyce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Это мой айди, какой айди друга..., отвечать в жалобах на себя - это круто, но жду ответ от старших.
 

Nikita_Loyce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Если Вы не знаете, как у Вас работает реферальная система с промокодами, и то что ввод промокода не блокируется, о чем с Вами ввести диалог?
 

Brolgan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1
Добрый день. Дали бан оск родных. Прошу простить так как играл не я а Брат. Больше такого не повториться доступ к Пк уже ограничил. с ув Руслан
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Тех. администратор ответил верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу