Рассмотрено Некомпетентность администратора | Bogdan Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Andrey Sunsuka
Ник администратора
Bogdan Gross
Дата
23.06.2021
Время
22:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/273980/ https://imgur.com/a/cKqpEok

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Суть в том что я купил авто, и из-за бага продалось другое авто, откат есть, написал на форум и ТП в лс, оказалось я виноват сам, в том-что рэйдж забагался
ссылка на ЖБ Просмотрен - Купил машинку на радио управлений, купилось ******
+ длительный игнор со стороны данного админа в личные сообщений дискорда.
Представим что машина стоила бы 2кк+, и человек копил бы на них не один день, и тут из-за ТАКОГО поведения админа, игрок просто на просто уйдёт с проекта...

Общения данного админа в дс чеееек:

 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 075
Добрый день, странно, что Вы взяли вырезку диалога которая только Вам нужна, но да ладно :)
  1. За баг авто. При просмотре информации Вам выдается названия автомобиля и даже из вашей записи на ютубе Вы отчетливо говорите РК машинка. В название такой маленькой машинки будет использоваться тоже РК.
  2. Вы не сообщили об этом администрации и данную модель нигде нельзя приобрести.
  3. Длительный игнор? 5-10 минут не отвечал.
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Я предоставил полный скрин переписки, а не то что мне нужно..
И игнор в более чем 15 дней, вы считаете приемлемым? А так-же игнор со вчерашнего дня, найс работаете
Если вы уверены в своих словах о том что я дал не фулл переписку, предоставьте скрины этого.., или же не вводите крассную администрацию в заблуждения.
 

Koner McGregor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
13
Честно говоря, отвечают тут действительно долго. Моя жалоба почти две недели висит. Но в защиту именно этого администратора, скажу что Bogdan Gross вообще единственный, кто ответит мне в лс и достаточно быстро.
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Честно говоря, отвечают тут действительно долго. Моя жалоба почти две недели висит. Но в защиту именно этого администратора, скажу что Bogdan Gross вообще единственный, кто ответит мне в лс и достаточно быстро.
Сколько людей столько и мнений.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Тех. администратор ответил верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу