Рассмотрено Некомпетентность | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Pumpi Upp
Ник администратора
Steven Armado
Дата
22.06.2021
Время
10:07
Доказательства
https://youtu.be/d7EmppsKOyo

Des

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
116
На лицо полнейшее незнание правил проведения "Нападения на подпольную лабораторию" либо наглое покрывательство со стороны администратора членов какой-то семьи.
В 10:08 приехал на лабораторию что-бы её догрузить.
Возможность загрузки открывается в 10:00.
Функционально нападение возможно через 40 минут после загрузки, противоречие описанию "Напасть на нарколабораторию можно через час после загрузки сырья."

Отталкиваясь от IC:
По всем подсчётам, нахождение в то время всех игроков (не состоящих в семье владельцев данного бизнеса) внутри лаборатории можно расценивать как использование MG информации.
Была совершена попытка выгнать меня с интерьера лаборатории путём угроз с использованием оружия. Допустим если это IC момент, проигнорировав угрозы я получил наказание за PG. В этом случае прошу наказать всех остальных игроков (34807 9437 60557 58484 74047 77363) за нарушение пункта 6.5 ОП (в наличии видеофиксации какой-нибудь слежки за лабораторией я лично сильно сомневаюсь). Также игрока (77363) совершавшего реанимационные действия за UB. Игрока (60557) за DM.

Отталкиваясь от OOC:
Если данная ситуация расценивается как ООС момент (начало "Нападения на нарколабораторию"), прошу выдать наказание игроку 60557 за нарушение пункта 1.6 и игрокам 9437 60557 77363 за нарушение пункта 1.7 Правил нападений на "подпольную лабораторию"
А так-же выплатить мне компенсацию за незаслуженно понесённое наказание по причине PG.

Что касаемо администратора, опять же, либо полное отсутствие знаний правил сервера, либо полностью закрыл глаза на все нарушения со стороны нападающей семьи, как IC так и OOC моментов. В чём он сам и признался сообщив что данные игроки якобы ничего не нарушили. Просьба к руководителям проекта проверить данного администратора на компетентность занимаемой должности и непредвзятость.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Подпольная лаборатория отталкиваясь от лора - место сбыта наркотиков без видеокамер, массового скопления людей, грубо говоря не ЗЗ.
Администратор верно выдал наказание за PG, т.к. вы отказались покинуть территорию.
Если вы хотите уточнить еще какие-то моменты, свяжитесь со мной в дискорде bones#6666.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу