Рассмотрено Вопрос к организаторам РП правил (любому)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Steven Armado
Дата
22.06.2021
Время
3:50
Доказательства
https://yapx.ru/v/M3kr9

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Не знаю кто составляет правила\ограничения из администрации - поэтому указываю на куратора саппорта Steven Armado.

Присутствуют несколько работ такие как, перевозка грузов на самолёте и на дальнобое, при достижении немалого количества рейсов для повышения зароботка постоянно вяжут менты, что делает невозможным как либо заработать на этих работах в любое время суток. В свою очередь это напрочь руинит смысл получения 3-го уровня. Я пытался возить утром - вяжут. Я пытался возить днём - вяжут. Я пытался возить вечером - вяжут на 1ом же рейсе. Я пытался Возить в 22, 23, 00, 1, 2, 3 ночи и вот даже попытался сделать пару рейсов перед рестардом "итог в скрине к жалобе", но тем ни менее каждый раз вяжут на первом или уж на втором рейсе точно. Причём РП процесс сделан таким образом, что на разгрузке (СИСТЕМА не позволяет двигаться), когда нет даже шанса как либо скрыться или отмазаться - просто подъезжают, блочат и в КПЗ.

Вопросы:
Почему нет каких либо ограничений? Например-выезжать копам при получении вызова не с тюряги которая находится в 10 сек от разгрузки, когда системно если нет очереди как минимум 20 сек стоять на разгрузке, а с очередью и того дольше в несколько раз... Или как нибудь сделать так чтобы они не прятались и при посадке чтобы было видно копов в обязательном порядке, а дальше решение оставалось бы за водителем самолёта - садиться или нет.

Почему нет каких либо ограничений по времени - Например, что в конце рабочего дня (после 22:00) нельзя было вязать перевозчиков?


Как работать на грузовиках и самолётах 3го уровня - поясните?
Какой смысл в части этого повышения, которое даётся не так уж легко
(попробуйте 300 рейсов на дальнобое поработать или 150 на самолёте), если воспользоваться этим фактически невозможно?

Это очень важный момент РП, который начинается с первых же уровней появления в штате и достигается третий уровень мастерства далеко не за пару часов.




P\S:
Не закрывайте сразу тему, возможно появятся вопросы на Ваши ответы
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Я пытался возить вечером - вяжут на 1ом же рейсе. Я пытался Возить в 22, 23, 00, 1, 2, 3 ночи и вот даже попытался сделать пару рейсов перед рестардом "итог в скрине к жалобе"
Не правильно выразился - не к жалобе ,а к обращению
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Сотрудники государственных структур максимально правильно обыгрывают РП ситуации, для того чтобы выйти на аэродром и арестовывать нарушителей закона. Это остаётся за ними.
Я согласен, что это не совсем правильный исход, я подумаю над редакцией правил для обеспечения комфортной игры обеих сторон.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу