Отклонено Ban за 6.8ОП | Snake McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Luis_Centario
Ник администратора
Snake_McWood
Дата
17.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/5xUpos1

Luis Ferrer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
22
Хотелось бы получить сокращения наказания, в прошлых обращениях мне администратор сказал, что нет для этого объективных причин, я в личных сообщениях спросил "что за объективные причины?" на что получил ответ сдаться с повинной, помогать, найти все и вернуть, признаться. То есть по факту я должен был иметь это оружие, чтобы знать за что я буду нести наказание и в дальнейшем раскаяться. Но на деле у меня нет личного авто или же дома , чтобы там складировать оружие и если заметит администратор, вернуть его...
в правиле 6.8 , сказано что запрещено опустошать (сливать) склад организации и семьи в личных целях, или чтобы навредить. | BAN - до 30 дней , в личных целях(продажа) или же навредить я никак не собирался. По логам можно посмотреть , что оружие на которое не было написано отчета не выставлялось на ЧР и не передавалось никому , то есть я не преследовал личной цели как продажа , чтобы заработать денег. Просьба отнестись с пониманием и дать второй шанс снизив срок блокировки
 

Snake McWood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
170
Здравствуйте. Дублирование темы в третий раз не обязательно, вам уже был дан ответ, в снижении наказания вам отказали. Ожидайте ответа старшей администрации.​
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Вам дали ответ уже в предыдущих двух темах. Он остался неизменным.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу