Отклонено 1.6; 1.10 ОБ гос., 6.13 ОПГ | ID: 50761 ; 6.13 ОПГ | 81821 ; 87451 ; 22614

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Harry Stunning

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
16
Доброго времени суток, 18.06 поехал в гетто. В 23:07 взял оружие (с начала видео, до 0:10 секунд), приехал, (первый раз гос. был убит, по ic информацию дать не мог, второй раз никого не было, по близости) началась беготня/суета, уточню, что на глаза с оружием в руках не попадался, по итогу я (на этом видео 3:23) без оружия быстро осмотревшись (в правой стороне на дороге и за углом, никого из гос. структур не было) сажусь в машину, в меня начинают стрелять сотрудники гос. без какой-либо на это причины и убивают, пока я лежал мёртвый, id50761 обыскал мой багажник (на этом видео 3:40) и изъял всё оружие, бронежилеты. Сотрудник id50761 никак это не отыграл, на видео это видно нарушение 1.6, 1.10 ОБ гос. структур.
Пропажу заметил только в 23:23 (на этом видео с 8:01), так как не мог ранее добраться до транспорта. Попытка забрать авто до этого, беготню и прочую фиксацию того, что с 23:07 в багажник не заглядывал, и ничего от туда не брал можно посмотреть в части 2 и в части 3.
Автомобиль принадлежит сугубо мне, не является семейным.
P.S. Заранее извиняюсь за мат, все диалоги проходили в неофициальном дискорд-канале.
P.P.S. Так же просьба обратить внимание на нарушение 6.13 ОПГ (на этом видео 3:30 - 3:38) id: 81821 ; 87451 ; 22614 ; 50761 применение оружия без наличия угрозы для жизни (так как не целился в них, с оружием они меня не могли видеть, лишь услышали выстрел, с стороны, где я находился).
P.P.P.S. На видео, в тот момент, как в меня начали стрелять, ДБшить не пытался, машина наехала на 22614 по инерции.
Спасибо за уделённое время.
 

Daniel Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
660
Доброго времени суток!
Ваша жалоба на рассмотрении.
 

Daniel Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
660
Доброго времени суток!
Просим прощение за долгое рассмотрение жалобы из-за его сложности.
Начнём по порядку:
  • В такое время сотрудники государственных структур выезжают на усиленный патруль, возможно вы попали под эту горячую руку.
  • Время было после 22:00 и ДМ/Добив разрешен в это время, соответственно особой причины для того чтобы открыть огонь - не нужна.
  • На счёт обыска транспорта, это сугубо IC момент, если они сделали это не правомерно - вы можете обратится по IC в прокуратуру, тем самым сотрудник будет наказан за нарушение законодательства.
Не заметил нарушения ООС правил от игроков.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу