Рассмотрено Пример#1: ban за уход от проверки| Kones_Alonso;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Magomed_Ismailchivini
Ник администратора
Kones_Alonso
Дата
18.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/cmVIdh5

maga1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
3
Данный админ проверяет меня 2 раз за день заставляет скачивает какое-то по по типу procces haker и тд . Я сам являюсь админом на проекте в самп evlove rp и я знаю как можно этиже данные раздобыть аналогами windows. Я не собираюсь при проверки скачивает стороннее больше тк был опыт на другом проекте gta 5 . Где админ скинул моим знакомым ратник . На 1 проверке я все скачал потом все удалил и на 2 я уже не собираюсь что-то скачивать тк считаю что это можно и через винду чекнуть. И к тому же в правилах про это нечего не написано что надо чтото скачивать. Мне дали бан на 30днй за уход от проверки прошу сократить бан или снять его. Я готов пройти проверку от админов . + Я имею много имущества и недумаю что надо читерить . И еще вопрос почему как только я вышел с афк админ сразу тепнул и сказал заходи в дс. Я хочу играть на гранд роле плау.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
При первой проверке, было подозрение на чистку ПК, которую мы не заметили, нам нужно было удостовериться в том, что вы ничего не почистили и проверить другие данные. Перед баном, я вас несколько раз переспросил о том, что вы действительно хотите не проходить проверку? Вы ответили - да.
Ожидайте ответа старшей администрации.
 

maga1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
3
я готов пройти в любое время проверку
но без скачки програм
 

maga1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
3
и кста ты что за мной 3часа спекал?
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор Kones Alonso является главным Soft Checker'ом на 1 сервере и максимально качественно и быстро проверит ваш ПК на наличие запрещенного ПО.
Избежать установки программ не получиться, но мы гарантируем безопасность и скачивание этих программ только с официальных сайтов.
Если вы хотите пройти проверку повторно, свяжитесь с kones#3642 в дискорде.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу