Отклонено Биография | Fuma Fenturo (11797)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel Force

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
5
  • Имя:Fuma
    Фамилия:Fenturo
    Пол: Мужской.
    Возраст: 27 лет.
    Вес: 78кг.
    Рост: 180см.
    Место рождения: Мексика
    Место жительства: USA, Штат Los Santos.
    Цвет глаз: Карие
    Цвет волос: Черный .
    Татуировки: Правая нога, левая рука, спине и на груди.
    Шрамы: отсутствуют.
    Образование: Высшее.
    Языки: Английский, Русский и Мексиканский
    Отец: Mirai Fenturo
    Мать: Eva Fenturo
    Дети: Нет.
    Характер: Целеустремленный , Решительный ,Мужественный , смелый , терпеливый, выдержанный и умный.
  • Дата Рождения: 14.04.1994г.
Фото:

Мать
Angelika Fenturo - мать Kristina , она родилась в семидесятых годах в городе Москва, по национальности русская( папа русский, мама русская) . В детстве ее семья обеспечила ее образование и будущую жизнь , оплатив переезд в США и дав работу ( друг отца работал в крупной компании, куда взяли Angeliku) , где она познакомилась с будущим мужем Dante Fenturo .
Отец
Dante Fenturo - отец Fenturo , он родился в семидесятых годах в Италии в городе Милан , по национальности - Итальянец ( мама японка , папа Итальянец). В детстве семья не справлялась, была бедной. Dante хотел уехать из Италии все детство и юношество, поэтому пытался получить хорошее образование, что у него и получилось. В возрасте двадцати двух лет он переезжает в США и устраивается на работу, где уже работала Angelika Позже они знакомятся, и женятся, а в 1994 году рождается Fuma. Отец ( Dante ) надумывал сделать сына настоящего мужчину, дав ему образование и лучшую для него физическую подготовку.

Детство
Детство Fenturo прошло в своем доме, который купила его семья, дом был большой, этого всего ему хватало чтобы быть радостным , для того чтобы жить спокойной жизнью. Он был очень добрым мальчиком, и из-за этого его друзья постоянно задирали , шутили над ним. Мать Angelika Fenturo была обеспокоенная его будущем. Отец также делал всё для того чтобы сын был счастлив , поэтому отдал его в бойцовский клуб , также Отец отдал его к репетиторам по Итальянскому и Русскому языку ,и помогал ему во всем .В возрасте восьми лет Fenturo стал учеником военно-патриотической школы, где продолжил учиться до восемнадцати лет. В школе он начал получать хорошее образование ,лучшую физическую подготовку , а также технику самообороны. Его детство научило тому , что нужно не давать себя и своих близких в обиду.
Юность
В возрасте пятнадцати лет Fenturo начал выступать за школу, выигрывая своей командой в разных соревнованиях. Так в восемнадцать лет у Fumы было выиграно семнадцать соревнований и три пояса "Los Santos Box". Родители конечно же не забывали про его образование, поэтому продолжали учить его разным языкам ( русский, итальянский) . Изучение проходило в лёгкой форме , так как Fuma Fenturo понимал, что ему это понадобится в жизни. После школы он решил поступить в университет, где прошёл драфт и попал в команду университет. Чтобы поддерживать свою форму он оставался после тренировок, занимаясь с тренером. Через пару недель Fenturo разрешают выбрать личный номер, он взял " Третий " . На первых матчах он выигрывает бой с лучшим бойцом UFC с отрывом в пятьдесят очков - накаутом.
Взрослая жизнь
В возрасте двадцати одного года он закончил обучение в университете по обстоятельствам, Т.К. бабушка (мать Dante) заболела и семья решила переехать в Россию, дабы помочь семье. У Fenturo было много других различных планов, он остался в США и обеспечивал себя сам, совмещая работу с тренировками. Fenturo решил пойти на работу мусорщика, устроился и в перерывах продолжал изучать Русский и Итальянский языки. При первой смене при сборе мусора, его заметили по новостям после его выигранного боя. Его пригласили вступить в ряды Национальной Гвардии , чтобы быть её лицом. Научили его всему. Лучшие Бойцы Национальной гвардии научили его стрелять (в результате этого он получил медаль "Лучший стрелок") , изучая баллистику и ходя в тир . Fenturo научился стрелять идеально. В тире выбивает 9 очков из 10 .
Настоящее время
На данный момент Fuma живёт в США, город Los-santos,штат San-Andreas. Служит стране в рядах Говермента ,ищет прекрасную и верную жену, зарабатывает огромные пачки денег, которых с идеалом хватает на жизнь. Изучает языки, ходит в тир , тренируя свои навыки, не пропускает ни одной тренировки.


Итоги
  1. Если меня оскорбляют, я жестко реагирую на это и могу применять физ. силу на нарушителя (не нарушая правила сервера) .
  2. Оскорблять нарушителей , которые реагируют на задержание в грубой форме(оскорбляют и не реагируют на мои действия). ( не нарушая правила сервера )
  3. Носить Балаклаву в GZ.
  4. Вспоминая времена бедности, я иногда могу взять взятку не более 25.000.
  5. Возможность общаться с другими игроками, как посчитаю нужным (причина раздвоение личности, воспоминания из детства, как издевались надо мной из-за моего отношения к людям). - Уточнение :Не нарушая правила сервера
  6. Иметь связи с криминальными структурами для поддержания доверия и хороших отношений.
 
Последнее редактирование:

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Биография оформлена не в том разделе.
Перепишите биографию в раздел Биографии BadCops
Отклонено.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу