Рассмотрено Мут репорта/ фантомас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fetel Taylor
Ник администратора
Fantomas fantomasov
Дата
14.06.2021
Время
16.12
Доказательства
https://youtu.be/bvNIEZGcRJM

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
В общем была тупая рп ситуация на гове. Я выбежал в капитолий пробежал рамки метало искателя сменил имя и вышел с диалога нпси далее сотрудники задержали вывели и стали говорить, что задержать по статье проникновения. Ок да я спросил а велась ли съемка моего нарушения сотрудниками которые стояли на турникет ах и почему не задержали сразу. На, что получил ответ про съёмку, что не велась и начался диалог про запись того, что я вообще заходил за турникеты на, что был получен ответ в устной форме: отыграем, что камеры сняли (отыгровка в свою сторону, но сеть проблемы) пока разговаривал с человеком старших рангов один из сотрудников юссс стал писать в оц чат : бля тупой. Дешёвый рпешер.
Слово тупой является оскорблением и факт того, что человек его написал в оц чат говорит о его нарушение, я пишу в репорт по этому, на, что мне говорят слежу. Я делаю скрин и зову админа в получение помощи дабы просто скинуть и проматать чат и, чтобы игрок сразу получил наказание, но тут (суслик) начинается самое интересное. Меня начинают посылать на форум со скрином причём несколько админов, я стал знатно пригорать так как ко мне никто не зашёл и откат весь диалог в ой чате я банально уже не мог по итогу я продал окола 30 минут в получение помощи ко мне никто не зашёл дак ещё и дали мут репорта. Спасибо (блин) за помощь. После данной ситуации пропало желание играть вообще на проекте спасибо наигрался.
1.жалобу пусть рассматривает Tony Taylor или Mike Vasovsky.
  1. Если читает человек с айди 54к и есть откат то заливай ок байта там не было твои сотрудники сами прозвали этот момент.
  2. сразу закройте тему.
  3. На видео есть мат и много негативных эмоций они сказаны по делу и просить прощение я за них не буду.
  4. Уже на этого игрока плевать скрин я скинул Энди и заливать сюда не буду через жб.
6.(много мата и эмоций негативных)
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Сбилась нумерация ладно.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
В первую очередь Вы играете на РП проекте и должны принимать все РП ситуации вытикающие в процессе вашей игры.
Политика наших серверов заключается на том, что если Вы нарушаете в ответ, вы тоже нарушаете, соответственно, если есть нарушение правил сервера, Вы доигрываете РП ситуацию и оформляете жалобу на человека/группу лиц от которых последовало нарушение.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу