Отклонено 6.2 ОП | Egor_Romanoff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dart Rewan
Ник администратора
Egor_Romanoff
Дата
12.06.2021
Время
19:00
Доказательства
http://yapx.ru/v/Mv4N1

KADDOK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Я стоял на каменаломне, работал, ну минут 30, вводил капчу, когда нужно было, и параллельно смотрел сериал в наушниках на телефоне, вроде норм капчу ввел отвлекся на сериал и через пару минут бан. Позже увидел в чате что ко мне обратился некий незнакомец а я не ответил ему, голосовой час был недоступен у меня. Я играю чуть меньше месяца и немного недопониманимаю, бан дали потому что я не мониторил чат? Подумали что я бот только потому что не ответил в чате? Можно ли оспорить бан и избежать его?
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Бан был выдан по просьбе администратора Backwoods и причиной этому был :

6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО) | BAN - от 30 дней до BAN - навсегда
Примечание: администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и несет за собой соответствующее наказание.
 

KADDOK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Бан был выдан по просьбе администратора Backwoods и причиной этому был :

6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО) | BAN - от 30 дней до BAN - навсегда
Примечание: администрация имеет право вызвать игрока на проверку ПК, в случае обнаружения какого-либо стороннего ПО, выдается блокировка игрового аккаунта. Отказ от проверки/выход из игры/обрыв интернет соединения во время проверки автоматически воспринимается как уклонение от требований администратора и несет за собой соответствующее наказание.
Спасибо, но я уже прочитал это правило, и единственный софты что были включены это эпик геймс, дискорд, кроме этого больше ничего не открыто во время игры
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здраствуйте!
На момент когда вы находились на каменоломне и работали вы были во сне, администратор к вам обращался в голосовой чат и вы не реагировали и продолжали работать, соответственно вы были наказаны по пункту 6.2 ОП.
6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО) | BAN - от 30 дней до BAN - навсегда
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу