Рассмотрено Некомпетентность | Nik Richi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Axel Diaz
Ник администратора
Nik Richi
Дата
12.06.2021
Время
19:40
Доказательства
https://youtu.be/OmTawmDuV7E

Alex Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
77
Здравствуйте, Столкнулся с такой проблемой, На мероприятии "Ограбление инкассации" я был скаутом. Сопроводив колону до Блок-поста я слез с мотоцикла и собрался идти помогать своим, но пока бежал заметил что у меня нет патронов(Очень неудобно что данное мероприятие сразу после Бизвара). Понимая бесполезность своего нахождения на мероприятии я принимаю решение уехать, но в тот момент приходит инфа что Гос. заняли гору. я тут же пишу репорт и понимая что гора прямо влияет на исход мероприятия и администрация не среагирует мгновенно и уж тем более пока пропишет наказание уже будет поздно, решаю сам поехать на гору и посмотреть ID нарушающих для дальнейших разбирательств. Я поднимаюсь на гору вижу тех кто стреляет, и подъехав к ним говорю им спуститься, что они и делают(наверно сказав мне спасибо). Я спускаюсь с горы и через время перестрелка заканчивается. После окончания мероприятия меня садит в тюрьму Nik Richi с комментарием "Гора на инкассаторе" (Кликабельно). Я естественно пишу в репорт, на что получаю ответ (Клик). Я не виноват что на инкассаторе гора. Далее в ходе 2-х часового разбирательства и не получив внятного ответа по ситуации я отсидел весь срок (120 мин). Nik Richi ничего не ответив покинул Дискорд канал. Ну нет желания у Nika давать комментарии по своим действиям, а меня это не устроило. Объясню почему:
  1. Nik Richi уже был на горе в момент когда я был там, значит он видел меня и Гос которые были на горе. Я отлетел сразу и на Максимальный срок, А те которые спускались с горы уже после того как я спустился, что естественно должен был видеть Nik Richi не были наказаны,
  2. Прошу проверить какое наказание было выданно ID 85630,94586 которые были на горе так же максимальное? или для них Nik Richi избрал более лояльное наказание.
А теперь оценив все что произошло и все что вы узнали и увидели прошу ответить.
  1. Повлияло ли мое присутствие на горе на исход мероприятия?
  2. Повлияло бы на исход мероприятия дальнейшее присутствие на горе ГОС(если б я не заехал и не сказал им спуститься)?
  3. Справедливо и соразмерно содеянному мне выдано наказание?
  4. Выдано ли наказание 85630,94586? Какое?
5.Верно ли действовал Nik Richi И не было ли предвзятости и личной заинтересованности в выданных им наказаниях?
Прошу заметить тот факт что я за 58 лет в штате ни разу не нарушил правила сервера. Был в деморгане исключительно по ошибке администраторов. Единственное что я нарушил в данной ситуации это сказал на горе "Отлетите" что может быть расценено как MG за что я готов получить Mute.
Повторюсь, Участия в перестрелке я не принимал, вообще хотел уехать оттуда. На гору поднялся исключительно для того чтоб увидеть ID очевидных нарушителей занявших позицию дающую преимущество.
Так же считаю немаловажным сказать о том что мной лично Niky Richi было предложено принести извинения и выплатить мне компенсацию, На что ответа получено не было. Видимо не хватает мужества, а жаль, есть администраторы которые не скупятся на добрые слова (клик) и это очень приятно игрокам.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Мы разобрались в дискорде с вами касательно этой ситуации и приняли решение о снятия с вас наказания.
Администратор свяжется с вами и компенсирует время проведенное в тюрьме.
Администратор действовал исключительно опираясь на правила сервера, с одной стороны он прав, но и не прав одновременно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу