Рассмотрено Игнорирование репорта| kones alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Kones Alonso
Дата
13.06.2021
Время
2:04-2:35
Доказательства
http://imgur.com/gallery/yKiBUSb

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
В общем приложу 2 скрина на них без слов будет видно все.
  1. Конес прости поле Ника админа надо было ввести да и кто из админов был в сети я не знаю.
  2. Даниэль бэл. Если не знаете как ответить то не отвечайте.
Объясняю: чел ушёл в зз и я в азарте его убить так как он задел меня своим высказываниями и действиями ( был бы у меня в реале ствол я бы пустил ему пулю в голову). Я стрелял не на территории зз я убежал от заднего входа через дорогу и в лево на перекрёстке стрелял, но чел решил, что он мега умный и ушёл в зз а именно забежал на бардюр у гаража фибов и стрелял (за стрельбу с зз он может и понёс наказание, но за уход в зз нет). За ситуацией наблюдал как минимум 1 админ это Ник и на откате должно быть видно как чел уходит в зз.
3. Предъява к админам сори парни, но когда я был на админке нас за это били и не дубинками, а кое чем по хуже.
Почему в сети есть админы как минимум 2 ( в 2:50 там сняли наказание не буду говорить кто, но не Конес) а репорт висит более 20 минут. Ну камон если видите, что вас много в сети и не видите работы то наказывайте за такое. Зачем держать 30+ админов которые будут сидеть ночью афк и фармит зпшку (игровую вирту) и коины. Да там зама зал инфу которую игроки не должны видеть если шо фул откат есть.
4. Конём сорян, но последний репорт был на проверку кто в онлаине.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
И вопрос сколько мне нужно было ждать ответа на репорт который был задан? Я ждал 26 минут, что в реалити очень долго и если бы не написал приятной игры время бы шло дальше.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
В кратце: я получил наказание (верное не спорю), но не доволен работой админов так как репорт висел больше 26 минут
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
В период времени 02:00 - 04:00 у нас действительно мало администраторов в сети.
Мы делаем всё, чтобы закрыть текущую проблему и стабилизировать ночной прайм-тайм администрации.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу