Рассмотрено Вилка в клаве.... | Lorenzo_Esteban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Martinez
Ник администратора
Lorenzo_Esteban
Дата
12.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/17TGgLrCS7TgLI8OhOVtm09CdiIeQ6Lsv/view?usp=sharing

AnoDy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
13
Я не играл на сервере почти год. Зашел на сервак а там тюрма за СК на 6ч... У меня уже тогда пригорело, но думаю ладно. Так как я работаю и дома только на выходных поставил комп и стал афк. Но когда посмотрел то таймер после некоторого времени просто останавливается. Ну и решил в ahk забиндить ходьбу по камере в тюрме. Но мне дали ночью бан на 3 дня... Вы бы лучше смотрели за РП процессом а не банили тех кто в тюрьме сидит. Теперь мне надо ждать снова неделю и потом сидеть еще полтора часа? Какая логика? Человек получил тюрму за СК на 6ч и он должен 6ч. быть за компом на серваке? шутите?
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте. Мы следим за всем, чем успеваем, на вас поступила жалоба - я прилетел и разобрался в ней, вы нарушили. Это ли не работа работать по жалобам игроков?
 

AnoDy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
13
Я считаю что банить через то что человек не сидит в тюрме 6ч. и ходит в зад - перед, а просто оставил комп - бред полный!
 

AnoDy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
13
дак еще на 3 дня. Можно просто кикнуть и все... Понимаю если он зп фармит или лвл. А здесь просто ждал пока пройдут эти 6 ч. что бы поиграть на выходных..
 

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Доброго времени суток!
Администратор выдал наказание исходят из правил сервера.
Вы действительно нарушили пункт 6.13. Наказание не будет снято.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу