Рассмотрено Некомпетентное рассмотрение жалобы | Nik Richi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lis Velarde
Ник администратора
Nik Richi
Дата
10.06.2021
Время
20-00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272282/

JIuc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
60
Данный администратор увидел ОСК у меня где то, но за ОП 6.5 у агента он не видит, как тот переносит конфликт из IC в OOC (ЧАТ) а так же ОСКает меня.

Так же хотелось бы добавить, почему ЖБ рассмотрел тот админ который помогал агенту в РП процессе, тут есть большие сомнения, то что администратор разобрался правильно, так как я считаю он либо его друг или хороший знакомый, все рассмотрено в одну сторону, где по итогу виноват оказался я.

Так же данный администратор настоятельно игнорирует ОП ГОС, где он указывает о каких то курсах у агентов, еще раз прочтите правила гос , а именно 1.8
Сотрудники госструктур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой. | Demorgan до 120 минут или mute до 120 минут
Прошу предоставить мне, как игроку правило или что то похожее на то, где же агенты проходят такие курсы.

Что за игра от администратора, где есть четкие правила, и там написано что по правилам гос агент не может привести человека в сознание (если его только не нокнули)
Прошу разобрать данную Жалобу и предыдущую Жалобу, где все видно, что агент нарушил Рассмотрено - UB. ОП 6.5 | 79296 (4181 айди изменен ) Deputy Director № 228 - Я БЭДКОП !!!
 

JIuc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
60
Так же Данный админ не рассмотрел у агента UB ! Когда у него вдруг появилось 3 руки
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор верно рассмотрел жалобу.
Если вы хотите что-то обсудить касательно этого инцидента, свяжитесь со мной в discord - bones#6666
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу