Отклонено Не согласен с решениям | Egor Romanoff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Charly Faith
Ник администратора
Egor Romanoff
Дата
09.06.2021
Время
23:44
Доказательства
https://youtu.be/phG7NPv1YjU

MiFret

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
136
Палучается меня грабят типы фигачять запрещенки и админам пофиг после чего Egor Romanoff пишет не запрещено вот.Я скидывал всё но когда дошло до пулика на полседней секунде меня убили и сразу наказали и скинуть пулик я не успел.Время я также не тянул.Мне было не жалко скинуть пулик но нужно играть рп что скинул одним хватом а одним хватом никто не сказал только в конце и скинул одним хватом но не успел. + 6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду. | WARN + DEMORGAN на 180 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Исключение:
если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче жалобы на него.
А говорил он что я тянул время.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в данной ситуации.
Вы нарушили правила "Ограблений/похищений", а именно пункт 1.16. Наказание выдано верно.
На счет оскорблений во время ограбления, то составьте повторную жалобу в соответствующий раздел на форуме.
Закрыто.

1.16 Запрещено намеренно тянуть время, ожидая прибытия помощи от своей организации/семьи. | WARN/DEMORGAN - до 120 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу