Рассмотрено UB. ОП 6.5 | 79296 (4181 айди изменен ) Deputy Director № 228 - Я БЭДКОП !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lis Velarde
ID нарушителя
79296 (4181)
Дата нарушения
10.06.2021
Время нарушения
21-04
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=yhvYMSbLDVI , https://www.youtube.com/watch?v=R1aVt99XyI8 , https://www.youtube.com/watch?v=_MBVHd-HUDk , https://www.youtube.com/watch?v=4hAWs4wu8pQ

JIuc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
60
Deputy Director № 228
Правила BadCop's
2.1 Отыгрывать BadCop в сторону игроков без IC причины.| WARN

Ну такая себе IC причина конечно у него была он попросил, я ее снял, по таким причинам можно весь сервак посадить, далее прочтите что вообще за статья 2.1 АК
АК 2.6 Ношение масок или иных предметов
  • По требованию представителя правоохранительных органов гражданин обязан снять маску.
    Исключение: проведение спецопераций силовыми структурами, отделы быстрого реагирования FIB/LSPD/SAHP/USSS, конспирация первых лиц Штата, медицинские маски сотрудникам EMS в момент исполнения должностных обязанностей.
  • Ношение масок или иных предметов, закрывающих лицо, равно как использование макияжа и/или грима, полностью скрывающее лицо, строго запрещено в Государственных организациях и на прилегающих к ним территориях: Центральная больница, Правительство, FIB, LSPD, SAHP, NG
За что задержал не знает, и кто одобряет такие биографии, где этот чел вообще закона не знает ,а в био написано что отлично его знает, у админов спрашивает а могу я это сделать или то ,админ ему подсказывает, может админы и рп доигрывать будут тогда, человек без сознания он его избивает , затем пишет откат , это конечно все очень интересно и смешно !

Общепринятые правила государственных организаций, которые должны соблюдаться в полной мере каждым игроком, находящимся в том или ином подразделении
1.8 Сотрудники госструктур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой. | Demorgan до 120 минут или mute до 120 минут
Разве агент не должен был вызвать ЕМС ?
Так же этот агент рассекречивает своего сотрудника, когда просит оказать ПМП ,не умеют оказывать помощь , и зачем тогда на серваке ЕМС , когда агенты все сами умеют . что вкололи не знают, какую то витаминку, вы реально??? поводил возле носа, что за чушь.

Я БЭДКОП - это фраза какая то неприкосновенная???
Админ прекрасно видит что чел в нон-рп оскает, и говорит я только прилетел и ничего не видел. И почему админы говорят не затягивай РП процесс , когда я играю этот РП процесс, но он же БЭДКОП и ему этот процесс видимо не нужен

Агент оскает в нон-рп чате, я заебался уже с тобой время тянуть и далее ты заебал меня уже . а это подходит под ОП 6.5
5.12 мин. агент уже недовольный что я ему затягиваю рп, читайте ЧАТ, так же оск
на 2.46 админ прекрасно видит в чате что был оск, сначала он говорит это не оск, а далее он ничего не видел

И можно ответ от старшей администрации, на тему, Ты Меня Заебал , получается что 2 администратора дали разрешение так обращаться в том числе если это будет обращение и к админу, хотелось бы узнать так ли это?

Разберитесь в данной ситуации та администрация которая не принимала участие, а то складывается такое впечатление что они ему этого БЭДКОПА помогают играть всегда, советами как минимум.

Unrealistic Behavior (сокращенно UB) -
Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Держит меня по руку, при этом достает перчатки, одевает их, и потоп еще прохлопывает, у агента 3 руки?

ОП 6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней

ОП 6.6
Игрок вправе отыгрывать действия (/me /do /todo) как через голосовой чат, так и через текстовый. Важно учесть, что в голосовой чат нужно отыгрывать в настоящем, будущем или прошедшем времени.
 

Nik Richi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
88
Добрый день!
Ваша жалоба на рассмотрении, ожидайте!
 

Nik Richi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
88
Внимательно ознакомившись с материалами жалобы, сделал следующий вывод:

1.IC причина у агенты была, так как он вас задержал и Вы с ним прирекались.
2.Агенты FIB по IC имеют специальную медицинскую подготовку и соответственно они могут привести человека в сознание.
3.Со стороны агента не было ООС оскорблений.
4.Увидел ООС оскорбления с вашей стороны, поэтому вы будете наказаны.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу