Отклонено Неверное рассмотрение жалобы I Daniel Bell

Тип
Жалоба
Ник игрока
Enrik Lansky
Ник администратора
Daniel Bell
Дата
09.06.2021
Время
9.06
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272151/

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
В моей жалобе Отклонено - 6.5 ОП I 2491 на Мэдийку, мне не понятен ответ , т.к. я прошу наказать его по статье 6.5 ОП , а мне пишут что я не в чем не виноват и отклонено. Но при этом наказывают моего коллегу, хотя там вагон IC причин было открыть огонь по нему. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
 

Screamer Takay

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
131
Видел на видео основной жалобы (Клик!) как минимум несколько IC-причин:
  1. человек катался среди автомобилей полиции, у которых были включены проблесковые маячки;
  2. создавал аварийную ситуацию, ездя в непосредственной близости возле людей;
  3. управляя источником повышенной опасности (автомобилем) заезжал далеко на обочину по пересеченной местности прямо к сотруднику, который проводил в то время процессуальные действия, чем создавал угрозу;
  4. все это в совокупности - как минимум провокативное или подозрительное поведение;
  5. маневры водителя автомобиля можно вполне расценить как хулиганство, которое выражалось в неадекватном поведении, в данном случае хаотичной езде (6.6 УК),провокацию (8.10 УК), а также как посягательство на жизнь граждан (4.4 УК), если бы удалось в ходе расследования установить наличие умысла на посягательство.
Также водитель проигнорировал устные требования сотрудников, огонь был открыт как только человек начал движение после устной команды сотрудника "выйти из машины!". Аргументы, что человеку внутри автомобиля не было слышно голос сотрудника - в данном случае "не аргументы", т.к. в IRL прекрасно слышно голоса людей, которые рядом с авто, можете проверить. Также никакой музыки или радио в машине у человека не играло. Да и сам факт, что водитель начал уезжать сразу после команды сотрудника подтверждает то, что он все прекрасно услышал. Желаю Вам справедливого рассмотрения жалобы, удачи! :old1:
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
У нас Лайт рп и через стекла слышно всё. И не стоит отыгрывать мегафон
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте, все что выше указано это ic моменты. Согласен с вердиктом администратора, закрыто.
 
Вверх Снизу