Отклонено Ban за Махинацию с игровой валютой, 5.1 ОП | Mike Vazovski

Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleksandr Fursov
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
08.06.2021
Время
17:30
Доказательства
http://yapx.ru/v/MqLKw

Александр Фурсов

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
2
Здравствуйте! Я Aleksandr Fursov (id 22643) был вчера несправедливо забанен, как будто за то что продавал игровую валюту. Меня попросил знакомый подъехать в определенное место и передать деньги человеку (а он сам как будет в игре, просто мне их вернет). И так как я знаю, что по правилам могу передавать, дарить любому игроку до 10 млн в сутки, я безо всяких опасений поехал и дал денег. Получается я был получил Ban за то, что просто передал кому то 3 млн? Возможно, другой человек продавал, а забанили меня! Я играю на проекте год, мне нравится этот проект. За все время игры даже не было ни одного серьезного нарушения. Был один основной аккаунт (без твинков). Я глава семьи, на мне было не только мое имущество, зачем мне так рисковать? Наверняка, если бы я занимался махинациями с игровой валютой, я бы для начала семью передал и все имущество - это же логично. Последние слова. которые я услышал от Mike Vazovski: "Поздравляю, ваш знакомый вас подставил". Прошу пересмотреть БАН моего аккаунта и разблокировать его, потому что я не занимался махинациями с игровой валютой.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! После просмотра логов и доказательств, администратор выдал верное наказание. Закрыто.
 
Вверх Снизу