Дело №34 | Подсудимый - "Eugen Miles" | Истец - Mickey Landerman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Имя истца: Mickey Landerman
Имя адвоката обвинения: В поиске адвоката.
Имя обвиняемого: Eugen Miles
Возможные свидетели: Не известно.
Характеристика подсудимого: Заместитель Генерального Прокурора, безответственный, несостоятельный, несообразительный, пренебрежительный, малопроницательный, недобросовестный.
Дата совершения преступления: В период с 25.05.2021 по 08.06.2021
Описание ситуации в полном объеме: Я, гражданин Штата Сан Андреас, Микей Ландерман, подал заявление в прокуратуру, на что мне Заместитель Генерального прокурора Eugen Miles ответил, что им будет проведено расследование, но прошло уже порядка 14-ти дней, и расследование до сих пор не может сдвинуться с мертвой точки... Позже, я, 07.06.2021 написал еще одно заявление в прокуратуру, где напрямую спросил - когда же будет результат расследования, и не увидев обратной связи, я решил обращаться уже в верховный суд.
Я прошу Верховный Суд обязать прокуратуру произвести повторное расследование о нарушении процессуального кодекса во время задержания в отношении ко мне, сотрудниками Федерального Бюро, а также взыскать и предоставить мне компенсацию в размере 100.000$ - за моральный ущерб, также провести мне экскурсию по федеральной тюрьме, а также оплатить все услуги на вычерк судимости из моего паспорта.
Также, я прошу Верховный суд, провести расследование о халатном отношении Eugen Miles в лице Заместителя Генерального прокурора, а также требую - моральную компенсацию в размере 100.000$ за слишком долгое ожидание результатов расследования. А так же признать г-на Eugen Miles виновным в нарушении ст.4.2.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Принято к рассмотрению.

Прошу в данной теме писать только по существу, переход на личности и флуд будет расценен как неуважение к суду.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Ваша честь, прошу учесть, что заместитель генерального прокурора Eugen Miles является уже ранее судимым, и имеет три тюремных срока, отсидев в общем взятом 135 месяцев, что категорически запрещено для сотрудника гос.структур. Доказательства моих слов : туц-пуц-куц
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
9 Июня с.г. в 19:00 в Зале суда Капитолия

Назначается открытое судебное заседание по делу № 34 (Ландерман против Майлз)


Вызываются:

Истец - г-н М. Ландерман (Mickey Landerman)
Ответчик - зам. ген. прокурора г-н Е. Майлз (Eugen Miles )

Если участников не устраивает время заседания, просьба отписаться
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ознакомившись с материалами по делу № 34 (Ландерман против Майлз)

Суд установил:

1. 25.05 с.г. Ответчиком было подано заявление в прокуратуру .

2. 25.05 зам ген. прокурора Е.Майлз принял заявление, инициировав тем самым прокурорское расследование, о чем уведомил заявителя в письменном виде.

3. 02.06 Прокуратурой штата (зам ген. прокурора Е.Майлз) издано Прокурорское постановление в отношении FIB которым было инициировано служебное расследование по заявлению Истца.

4. М. Ландерман о Постановлении уведомлен не был.


Согласно вышесказанному, Суд не нашел состава преступления в действиях Ответчика.

С обоюдного согласия сторон дело закрыто в досудебном порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу