Рассмотрено Дополнение к жалобе:блат|Tony Taylor

Тип
Другое
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
07.06.2021
Время
21:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/270644/

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Дополняют жанную жб Для руководства - Блат| Tony Taylor так как Закрыто. Я благодарю данного администратора за решения части проблем связанных с правилами, что касается данной жалобы то сейчас почти всё урегулирования и в жалобе на администраторов в которой отвечал то нужно всегда расписывать так как в жалобе выше просто мне не было понятно почему ту жалобу откатили. После пояснения понял.
Также я не получил компенсацию, но знаю, что получу после рассмотрения жалобы выше.
Спасибо, что доработал правила ограбления и похищения рассмотрев данную ситуацию.
С любовью ваш Slave Vetel Tikovsky
 

Jamal Torres

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
52
Ну ты и поныть, ты даже броник не скинул, какая компенсация. На откате так же слышно, что тебе сказали, расслабься это шутка. Ты такую демогогию развел на 2 недели, бред. Да и еще, где твой полный откат? Тебя вроде не остановливали, ты сам вжался в отбойник. И какой резон грабить не на машине не фракционного цвета, плюс 2м? Как минимум два нарушения. На это пойдут только дураки. Все таки не все госы, а единицы, просто такие ужасные нытики.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Ну ты и поныть, ты даже броник не скинул, какая компенсация. На откате так же слышно, что тебе сказали, расслабься это шутка. Ты такую демогогию развел на 2 недели, бред. Да и еще, где твой полный откат? Тебя вроде не остановливали, ты сам вжался в отбойник. И какой резон грабить не на машине не фракционного цвета, плюс 2м? Как минимум два нарушения. На это пойдут только дураки. Все таки не все госы, а единицы, просто такие ужасные нытики.
Тогда приложите свои откаты. Компенсация за долгое рассмотрение жалоб.
 

Jamal Torres

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
52
Тогда приложите свои откаты. Компенсация за долгое рассмотрение жалоб.
У Вас откат вырезан, для своей выгоды! Компенсация за что? За то что Вам по факту дали несколько отказов? Ну это бред. Хочешь я, Вам сам дам 50к? Что Вы мучаете голову людям которые заняты не только Вами! У людей и без Вас, забот много. Или Вы решили что вы какой-то индивидум что должны трястись только над Вами? Откат? Откат я храню 48 часов. Так что возможно его нет, да и нафиг откат на то чего небыло. Вы больше ноете! Со стороны госов нарушения тьма. Хотите за каждый Ваш косяк будем откидывать!? За то что Миранду зачитывать, за то что шманаете машины без отыгровки и соответсвенно без отката. За то как Вы на трассах ложитесь пачками. Сразу ныть бежите. Со стороны крайма в вашу сторону мало жб. Так как вы ни кому не нужны. А кидает крайм жб, ради принципа. У меня все, занавес. Я думаю тебе будет и в этой жалобе отказ. Так как не за что компенсацию давать, Вам еще все в предыдущих репортах на все ответили.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
У Вас откат вырезан, для своей выгоды! Компенсация за что? За то что Вам по факту дали несколько отказов? Ну это бред. Хочешь я, Вам сам дам 50к? Что Вы мучаете голову людям которые заняты не только Вами! У людей и без Вас, забот много. Или Вы решили что вы какой-то индивидум что должны трястись только над Вами? Откат? Откат я храню 48 часов. Так что возможно его нет, да и нафиг откат на то чего небыло. Вы больше ноете! Со стороны госов нарушения тьма. Хотите за каждый Ваш косяк будем откидывать!? За то что Миранду зачитывать, за то что шманаете машины без отыгровки и соответсвенно без отката. За то как Вы на трассах ложитесь пачками. Сразу ныть бежите. Со стороны крайма в вашу сторону мало жб. Так как вы ни кому не нужны. А кидает крайм жб, ради принципа. У меня все, занавес. Я думаю тебе будет и в этой жалобе отказ. Так как не за что компенсацию давать, Вам еще все в предыдущих репортах на все ответили.
1 про отбойника чек чат.
2 логически не сходятся твои слова, то, что я впечатался в отбойник и в чате уже написано, что я откинул код. И случайно вы подъехали и дальше все видно на откате прям странность какая-то.
  1. Тебя не накажут так как прошло большое количество времени, и я не добиваюсь вашего наказания и пересмотрение. Я бы не стал писать дополнение к этой жалобе если хотел, что бы вас наказали.
  2. Если есть нарушения то заливай те откаты люди получат наказание и станут реже нарушать правила.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Отпишите мне в лс на форуме по поводу компенсации. Закрыто.
 
Вверх Снизу