Отклонено Warn за PG | Sova Cheheri

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Travis Fields
Ник администратора
Sova Cheheri
Дата
07.06.2021
Время
05:08
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/851286383528247316/851291854439972894/unknown.png?width=833&height=469

Travis Fields

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1
Доброго времени суток, просьба помочь в ситуации. Я бежал по гетто, у меня закипел чайник и я отошёл от компьютера на кухню на примерно 3-5 минут, чтобы заварить чай. По возвращению я увидел, что я нахожусь в деморгане и у меня варн. Посмотрев причину по чату, причиной деморгана и варна было PG by Sova_Cheheri. На просьбу разъяснить ситуацию мне объяснили, что спустя пару минут, когда я отошёл меня пытались ограбить и я не реагировал на какое-либо действие, на объяснение, что я отошёл от пк, было сказано что по системе не было показано, что я нахожусь в афк и это было рассчитано, как уход от рп ситуации.
Однако по описанию термина: Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека.
С моей стороны пг не было, то что система не засчитала, что я нахожусь в афк и люди решили ограбить меня видя, что я стою на одном месте без движения и признаков активности, ну это не может быть расценено как пг. Так же как и не может быть расценено как уход от рп ситуации. Так как на момент отхода от пк, вокруг меня не было людей, меня не пытались остановить, ко мне никто не подходил и не подъезжал, не было попытки ограбить, то есть рп ситуации не было и не она не начиналась, на момент, как я отошёл от пк. К сожалению функционально на проекте нет возможности ввести персонажа в режим афк по кнопке, либо ранее, чем это сделает система автоматически (спустя 10 минут отсутствия активности).
Единственное в чём я не прав, что ушёл в афк в людном месте, однако исходя из прописанных правил игрового процесса 6.3 моё наказание может быть киком с сервера, в связи с отсутствием активности в людном месте. Доказательства прилагаю в виде скриншота.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Даже если варн не за пг то за уход от рп путем афк
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Так и так был бы варн. Возможно у администратора на откате было видно пг, но не уход от рп.
Также ставя чайник и зная, что через 3-5 минут он закипит то можно было забежать в зз системной или же условной. ( список зз размещён в правилах зз).
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, пересмотрел откат администратора, наказание выдано верно, вы бездействовали при ограблении.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу