Отклонено Обращение к руководству .

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Benito Auditore
Ник администратора
Lorenzo E Bones Alonso
Дата
05.06.2021
Время
3:39
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/271655/

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Получается, ситуация такова. Администрация Lorenzo Esteban удалял скрины - по причине типа провокация.

В том канале можно увидеть такие скрины - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения) . И если пролистать, там много таких фото. Но их не удаляют, а тут не понравился скрин этого типа, с подписью наш новый дом/вах какие, и он решил по удалять! - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения) ( док-во. ).

После чего жалобу по поводу удаление скринов - рассмотрели и вердикт написал старший администратор Bones Alonso.
Вердикт его был таков -

Администратор посчитал правильным удалить скриншот, дабы избежать какого-то конфликта и дискуссии между игроками.
Вы можете продолжить выкладывать скриншоты, но без провокационных подписей.
Рассмотрено. Закрыто.

Знаете, что забавно. Вот тут, по ссылочке переходим ( Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения) ), и видим какой я скрин выставил - и что я подписал . Подпись Вах, какие. Это же у нас провокация да? Угу понял.

Тут у нас, начался разговор в чате. Администратор Lorenzo Esteban решил что фраза к фото - Наш новый дом и Вах какие, это провокация. И по удалял фото,
Все пруфы, что писал администратор в чате, - Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (3 изображения).

И тут, я пишу - что я буду дальше выкладывать скрины, с подписью . ( Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения) - пруф ) .
Так-как подпись к фото Вах какие, я не считаю провокацией, - вах какие, было адресовано нам. На что админ, отвечает Увижу провокацию - удалю. Тут я отписал , Увижу удаление, пишу жб.
Так как удалять скрины с подписью вах какие, это провокация, а как скрины присылают - девочка лежит/мой фанат такого рода - это не провокация . Окей!

И, тут я задаю вопрос. Лорензо, а по-поводу скринов типа, лежит девочка/мой фанат и так далее? Как будем решать?
На что, администратор отвечает смайликом . Это нормально для администрации ?

И последнее, я задаю самый главный вопрос - Лорензо. Скажите пожалуйста, вы удалили мой скрин. С подписью вах какие, это провокация ? Администратор отвечает Посмотрим. После этого ответа, я пишу - что я задал вопрос, ответьте . Вопроса, на свой ответ не получил. Так как, ответ Посмотрим. Это не ответ.

Прошу - руководство проекта. Разобраться с данным администратором, а также - с Bones Alonso . Ответ на жалобу на админа, я считаю не правильным .
Надеюсь на понимание. Всего хорошего.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Нарушения со стороны администратора не вижу, удаляли скриншоты которые, могли вызвать провокацию для игроков. Вы на судной ночи захватили чужой дом, делали скриншоты и указывали "Теперь это наш дом" - это явная провокация. Закрыто
 
Вверх Снизу