Одобрено Намеренная провокация, злоупотребление админкой | Deniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Luna Vazovski
Ник администратора
Deniel Bell
Дата
03.06.2021
Время
20:05
Доказательства
https://imgur.com/a/yGAyPnC

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Данный администратор выдал мне мут, за то что я сказала, чтоб он не отвечал на мои репорты, и назвала его необразованным, по факту кстати, ибо как показывает практика его ответов - Все нужно решать через форум и следить за новостями, которых нет. Зачем он вообще отвечает на репорты, если не знает как помочь игроку? Зачем в принципе этот человек стоит на админке, если помощи от него 0. Человек с завышенной самооценкой, ставит себя превыше других, не видит и не способен увидеть и проанализировать свои ответы.
Данный индивид переоценивает собственный потенциал, получив пару одобрительных реакций, его охватывает гордыня. Из основных и очевидных признаков:
  1. Данный индивид полностью уверен в своей правоте, даже имея при этом конструктивные доводы и аргументы в пользу противоположной точки зрения.
  2. Данный индивид в любой конфликтной ситуации уверен, что последнее слово должно остаться за ним и ему не важно какой именно будет эта фраза.
  3. Он отрицает полностью факт существования другой точки зрения, в любой ситуации он будет навязывать только ту,которой располагает он.
  4. Субъект уверен в том, что если у него что-то не получается, или что-то делает и не достигает результата, виноват не он, а окружающий его социум или сложившиеся обстоятельства.
  5. Индивид ведет постоянное соперничество со своими коллегами и товарищами, желая выделиться и показать себя лучше.
  6. Любую критику в свою сторону, он воспринимает как неуважительное отношение к себе и всем видом дает понять, что ему абсолютно все равно.
  7. В разговорах он любит говорить больше чем слушать, поэтому беседа с ним сопровождается постоянным перебиванием.
  8. Тон его разговора характеризуется высокомерием, и все просьбы напоминают приказание.
Субъекты с завышенным самооцениванием болезненно реагируют на любую, даже безобидную, критику. Порой они ее могут воспринимать даже агрессивно. Особенность взаимодействия с такими людьми содержит в себе требование с их стороны о том, чтобы окружающие постоянно признавали их превосходство.

Злоупотреблением считаю, завышенную (240 минут) меру наказания, так же считаю, что данный администратор не знал этого правила:
3.6. Запрещен капс/мат/оскорбления/оффтоп в репорт.
Наказание: блокировка чата на срок от 20 до 60 минут.
А значит является некомпетентным.

Прикладываю к доказательствам, скрины:
Наличие у меня мута.
Скрин репортов, где некомпетентный администратор дав ответ - эта репе ситауция, - просто захавал репорт, потом следующий, где я конкретно указала правило, которому препятствует сми, а потом еще и мут мне дал, за то, что я сказала, чтоб он не трогал мои репорты. По факту необразованный.
Так же прилагаю скрин разговора с администратором Steven Armado, который мне обещает, что данный человек больше не будет брать мои репорты.

Прошу провести переаттестацию данному администратору. Так же хочу присутствовать на данной переаттестации, дабы убедиться в компетентности данного администратора.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Вы были наказаны за 4.2 ОП после неуместных оскорблений администратора в репорт.
Не стоит склоняться к подобному роду оформления жалоб, называя администратора "субъект, индивид", завуалированные оскорбления перетекающие в конфликт так же неуместны.
Ваш форумный аккаунт будет заблокирован при подобных нарушениях.
С администратором будет проведена беседа о серьёзности занимаемой им должности, огромной ответственности при принятии решений, а так же ответов на репорт.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу